Мари Краймбрери — «Океан»

В клипе чередуются разные образы певицы Мари Краймбрери. Она танцует, прыгает или просто ходит в различных местах. Почти всегда она с распущенными волосами. Мари примерно 26 лет, это стройная невысокая девушка. У нее длинные осветлённые волосы, голубые глаза и прямой нос, татуировка на правой голени – надпись латинскими буквами.

Освещение в клипе создает впечатление сумерек или рассвета.
Мари стоит на дороге в поле, за ее спиной вдалеке видны темные постройки. Она одета в светлый купальник, темную рубашку и белые ботинки на каблуке. В конце клипа она идет по этой дороге и ведет каракала на поводке.
Мари лежит, затем танцует у бассейна. Она в рваных джинсах, бежевой кофте и коричневых ботинках на платформе, волосы завиты в мелкие кудри.
На заправке ночью Мари в кроссовках, клетчатых штанах, темных футболке и кепке.
На трассе для ралли Мари в темных очках и чёрно-жёлтой мотоциклетной форме, в руках шлем. Позже она наденет шлем, вокруг нее будут ездить машины.
Мари на парковке в темных очках, длинных блестящих серьгах и темной куртке.
Мари в ангаре, позже – на летном поле рядом с двумя двухместными самолетами. Она в атласной майке лимонного цвета и голубых спортивных брюках, с толстой цепью на шее, позже — в оранжевой куртке. У нее необычный макияж: глаза выделены оранжевыми полосами.
Мари в загородном доме в очках, с высоким хвостом, толстой цепью на шее и в джинсовке с рваными краями, в персиковых кроссовках на толстой подошве. Она смотрит в окно, потом танцует.
На мосту с металлическими перилами Мари в черной панамке с надписью на английском языке «Прости, нет», голубом жакете и шортах.
Мари сидит на крыше здания в белой кепке, гольфах и майке, белых кроссовках на толстой подошве.
Мари соблазнительно танцует на крыше машины, на ней черная водолазка.
Мари идет по улице, она в серых шортиках, тёмно-бирюзовом спортивном бюстгальтере, голубой куртке, темных очках и белой с голубым кепке.
Мари с мужчиной в номере отеля. На ней розовый банный халат с надписью «Москва». Она держит в руках бритвенный станок и проводит им по ноге, мужчина обнимает ее за плечи. Он приятной внешности, средних лет, у него зачесаны назад волосы. Мужчина – шатен с усами. Он в тёмном халате с белой отделкой.
Мари на мельнице, на ней розовая пижама с яркими надписями.
Мари стоит на берегу океана, она завернута в полотенце, на котором нарисованы волны. Под ним розовый халатик, также на девушке большие серьги-кольца и темные очки.
И вот видим остров в океане, на котором находится Мари.
Мари стоит на деревянном мосту в черной толстовке с белым капюшоном под прозрачным зонтом, в тёмных очках. Надпись на толстовке: мелкая здесь. Идет дождь.
Мари вместе с мужчиной в затемненной комнате. Мари одета в темное облегающее платье, она танцует для мужчины. Он сидит спиной к нам в бассейне.
И вот, наконец, мы видим плечо Мари, на котором написано «Танцуй, как будто рядом океан».
***
Автор описания: Ольга Савчук

ссылка на видео: