Ava Max — «Kings & Queens»

Голубое небо с серо-белыми облаками, подсвеченное лучами солнца, проникающими сквозь облака. По небу летят белые голуби. В центре появляется надпись золотыми буквами: «SIDE A: HEAVEN». Эта надпись исчезает, появляется более крупная надпись золотыми буквами: «KINGS & QUEENS».
Главную роль в клипе исполняет Эйва Макс — стройная блондинка двадцати шести лет. У неё большие карие глаза, пухлые губы, аккуратный нос. Слева длинные волосы до талии, справа — короткие, до плеча.

Клип состоит из нескольких локаций, где Эйва танцует одна или с подтанцовкой. Локации быстро сменяют друг друга на протяжении всего видео.

Локация № 1. Белая комната без окон. Посередине белый низкий постамент между двумя широкими белыми колоннами с золотыми основаниями. На постаменте золотой трон с завитушками на ручках, ножках, спинке. Сиденье и спинка обиты бежевой атласной тканью. На троне сидит Эйва, широко раздвинув ноги, На ней бежевое боди с глубоким вырезом, замшевые бежевые сапоги-ботфорты на высокой шпильке. На руках длинные бежевые перчатки выше локтя, но без пальцев. На голове золотое украшение в виде шапочки из переплетенных золотых цепей, по краям висят жемчужины-капли. В руках металлический длинный меч. Эйва ярко накрашена, ее веки и переносицу пересекает яркая синяя полоска. Эйва поет, меняет позы, делает движения грудью. Иногда на ладони Эйвы можно увидеть белого голубя, девушка смотрит на него или на нас. На заднем плане периодически появляется ярко-красный большой попугай с сине-зелеными перьями в хвосте. Попугай сидит на золотой жердочке. В некоторых сценах Эйва стоит рядом со стулом, ее волосы с левой стороны длинные до пола и собраны в хвост.

Локация № 2. В центре белой комнаты, освещенной легким синим цветом, стоит Эйва, позади нее подтанцовка из девушек. На Эйве белые кожаные брюки, белая водолазка без горла с длинными рукавами, на груди серебристые зеркальные ставки. На ногах белые ботинки с серебристыми вставками. Волосы распущены, на шее серебряное украшение. Девушки-танцовщицы одеты в белые сплошные купальники. высокие белые сапоги-ботфорты на шпильках, у каждой девушки свой аксессуар из черной кожи — широкий пояс на талии, корсеты, портупеи из ремешков на груди, талии, бедрах. Девушки разных национальностей.

Локация № 3. Белая комната с длинным накрытым столом. На столе белая скатерть, белая посуда с золотым оформлением. На столе фрукты, сладости, зажженные свечи, кувшины. На Эйве пышное молочное платье с корсетом. На левой руке длинная перчатка лимонного цвета. Слева в волосах пряди ярко-красного, синего, желтого цветов. За столом сидят девушки — брюнетки, блондинки, рыжие в ярких платьях. Справа от Эйвы стоит смуглая девушка в голубой юбке и белой блузке. Слева стоит смуглая девушка в розовом костюме с золотыми вставками. Все танцуют, Эйва поет, открывают шампанское, подставляют бокалы. Позади Эйвы белая статуя женщины.

Локация № 4. На подиуме между белыми колоннами расставлены белые и черные шахматные фигуры. Эйва стоит между фигурами, поет, опирается на них, швыряет их в разные стороны. На эйве короткое белое ажурное платье с длинными рукавами. По краю подола и по краю рукавов синий искусственный мех. На голове голубой длинный парик, на глазах синие очки, на ногах белые сапоги до колен.  
Во время проигрыша мы видим вторую локацию, на Эйве и девушках появляются белые широкополые шляпы, в руках — белые электрические гитары. Девушки играют на гитарах, их подсвечивают яркими синими огнями. Позади белый подиум со статуей девушки, две белые колонны с золотыми основаниями.
После проигрыша видим Эйву, лежащую на полу. На ней ажурное белое платье с синим мехом, на ушах большие голубые наушники, у Эйвы длинный маникюр с серебристыми камушками.
Вновь сцены сменяют друг друга, танцы становятся более активными, дерзкими, даже попугай начинает подергивать крыльями.
В конце Эйва сидит на троне, запрокинув одну ногу на его подлокотник, держа в руках кинжал.
***
Автор описания: Алина Шакирова