Bebe Rexha& Doja Cat — «Baby, I’m jealous»

За круглым чёрным столом в китайском ресторане сидят пять девушек. Крутящийся стол уставлен едой и стеклянными графинами. Интерьер ресторана выполнен в красных тонах в традиционном китайском стиле. В центре сидит девушка лет тридцати: Биби Рекса; на ней серебристое платье с глубоким вырезом, эпатажная пышная жёлтая накидка, яркие украшения и макияж, на пальцах украшения в виде железных когтей. У неё длинные тёмно-розовые волосы. Слева от Биби сидят Авани Грегг и Доджа Кэт. У Авани длинные кудрявые чёрные волосы, тёмный макияж, серебристая кофта с длинными рукавами, длинные черные ногти, прозрачные дизайнерские очки. Она пьет прозрачную жидкость через трубочку из большого стакана. У Доджи Кэт ярко фиолетовые волосы, зачесанные на левую сторону, на шее крупная серебряная цепь, в ушах серьги-кольца, на Додже топ и кожаная куртка с шипами, плечи оголены, пышный бюст выставлен напоказ. Справа от Биби сидят Никита Драгун и Чарли Дамелио. У Никиты длинные блондинистые волосы, белое открытое платье, накаченные подведенные розовым блеском губы, черные стрелки, на правой руке рисунок дракона. На Чарли Дамелио чёрный кожаный топ с открытыми плечами и узкие красные заостренные очки. У Чарли черное каре с прямым пробором, на шее серый чокер.

Биби Рекса держит в руках телефон, в качестве картинки-заставки на экране — темноволосый молодой человек с широкой улыбкой, это её парень. Она листает ленту и замечает, что её парень поставил лайк другой девушке. Биби окликает Доджу и показывает ей экран телефона, затем подносит телефон ко рту и набирает сообщение своему парню с помощью голосового ассистента. Никита закатывает глаза. Биби показывает телефон всем девушкам за столом. Доджа говорит: «Нет», качает головой. Биби говорит, что была бы не прочь вернуться назад в прошлое. Доджа отвечает, что та умерла бы от дизентерии. Чарли высказывает свое мнение, помешивает трубочкой напиток со льдом. Никита делает ремарку про Твиттер, на что Доджа широко распахивает глаза, затем отпивает из трубочки напиток.

К двери подходит немолодая китаянка. У женщины чёрное каре с челкой, на ней традиционное китайское платье. Она прислушивается к разговору девушек, улыбается, слегка опустив голову. Она резко оказывается возле Биби с тарелкой, на которой лежит печенье с предсказанием. Биби пытается отказаться, но китаянка протягивает тарелку к ней. Биби берёт печенье, вежливо улыбается женщине, оборачивается к подругам, и улыбка резко пропадает с её лица. Биби открывает печенье. Яркая вспышка, девушка исчезла. Подруги оглядываются по сторонам в поисках Биби. Начинается песня.

Надпись на экране: Лондон, 1969 год.  
Биби стоит на сцене в окружении танцоров. На ней серебристый слитный комбинезон со штанинами клеш. Розовые волосы уложены в объемную прическу с белым ободком. На лице голубые тени и крупные черные стрелки. Биби поёт и плавно двигается. Затем замечает, как на диване её парень целуется с другой девушкой. Биби быстро идет к ним, отталкивает их друг от друга. На заднем плане в крутящемся кресле к ней разворачивается китаянка. На ней зеленое платье шестидесятых годов, круглые пластмассовые черные очки в белой оправе, в руках мартини.

Надпись на экране: где-то 1800-е.
В центре комнаты, в окружении танцующих пар, двигаются в танце Биби и её парень. На девушке длинное розовое корсетное платье, розовые волосы заплетены в косы и убраны в высокую объемную прическу. Парень одет в зелёный костюм и жабо. Он подаёт Биби руку, они кланяются друг другу, танцуют. Толпа начинает двигаться в другом направлении, парень разворачивается и вот уже танцует с другой девушкой. Биби тоже с другим кавалером. Она следит за своим парнем. Парень целует руку той, другой, девушке, а Биби разбивает этот жест и сердито уходит прочь. Теперь две девушки туго затягивают на Биби корсет, та поет, смотрит на нас. Затем выходит в центр зала, и все смотрят на неё, открыв рты в изумлении. Парень в зеленом костюме подходит к ней, Биби отталкивает его. В толпе стоит китаянка в тёмно-зелёном платье, следит за Биби.

Надпись на экране: 10089 год до нашей эры.
На фоне каньона расположилось племя. В центре на камне стоит Биби. Розовые волосы распущены. На девушке надето короткое бежевое платье с поясом в виде белых клыков. Люди облачены в шкуры животных. Парень Биби, на этот раз с дредами, трет друг о друга палочки, пытаясь добыть огонь. На заднем плане другой парень бьет себя кулаками в грудь, девушки изящно двигаются. На фоне пролетает птеродактиль. Биби поёт и двигается в такт музыки.
Наступила ночь. Биби спит на камнях, рядом с ней под шкурами двигаются две человеческие фигуры, на шкуры падает чья-то одежда. Биби просыпается, вскакивает, сбрасывает шкуру, из-под шкуры вылезает её парень. Из-за камня ехидно выглядывает китаянка.

Надпись на экране: сотворение мира.
В зеленых джунглях, которые представляют собой райский сад, на камне сидит Джоджа Кэт. Её длинные волосы ниспадают до самых ступней. Причинные места прикрыты железными украшениями в виде листьев. В волосах яркие железные заколки в виде цветков. Рядом с Доджей стоит высокий мускулистый темнокожий парень, чей пах также прикрыт железным листком.
Мужчина демонстрирует мускулы, Доджа прислоняется к нему, медленно водит рукой по его скуле, они обнимают друг друга за талию. На камне лежит красное яблоко, рядом с ним ползет белая змея. Доджа и Биби двигаются вместе в танце, поют, смотрят на нас. Мужчина тянется к яблоку, подносит его к губам, кусает. Вместе с хрустом яблока раздаётся гром, всё темнеет, во вспышке молнии виден силуэт китаянки в белом костюме.

На последнем припеве перед нами проносятся сюжеты из всех временных эпох.
Вспышка. Биби снова возвращается в китайский ресторан. Доджа от неожиданности роняет с палочек суши, не донеся пищу до рта. Девушки секунду смотрят друг на друга, смеются, затем также резко перестают смеяться. Синхронно берут в руки палочки. Биби улыбается своим мыслям. За дверью улыбается и кивает китаянка.
***
Автор описания: Ульяна Горшинёва

ссылка на видео: