Татьяна Буланова и Александр Иншаков — «Разведены мосты»

Ночь. На берегу реки останавливается белый кабриолет с двумя красными полосами на капоте. В кабриолете сидят Александр и Татьяна. Они не смотрят друг на друга, их лица грустны, серьёзны и обиженны. Позади огнями светятся мосты. Татьяна поднимает голову и вспоминает их с Александром знакомство.

Парк, погожий летний день. В белом костюме и голубой рубашке идёт Александр. Ему на вид лет сорок пять. Длинные волосы по плечи только начали покрываться сединой, но уже имеются лобные залысины. Александр — плотный мужчина с небольшим животиком. В руках он держит синий полароид. Татьяна в чёрной футболке без рукавов, длинной юбке в сдержанных тонах с рисунком, в руках держит бежевое пальто. Лёгкий макияж подчёркивает красоту глаз, губы красного цвета, каштановые волосы по плечи.

Татьяна и Александр стоят перед кабриолетом, волосы Татьяны завиты, на ней розовое простое платье по колено, кардиган серо-фиолетового цвета. Александр в чёрном костюме, белой рубашке, без галстука, две верхние пуговицы расстегнуты.

В парке Александр подходит к Татьяне и просит его сфотографировать, Татьяна берёт фотоаппарат и делает снимок, прищурившись и высунув кончик языка. Татьяна просушивает фото, одобрительно машет головой, Александр любуется ею.

Вот Татьяна и Александр грустные сидят в кабриолете, вот они поют, стоя перед капотом. А вот Гуляют по городу в обнимку. Теперь смотрят на реку, проходят по улице и видят Боярского в джинсовой куртке и чёрной шляпе. Катаются на катере, пьют шампанское. Татьяна примеряет Александру кепи капитана.
Татьяна с Александром выходят из кабриолета и порознь идут в противоположные стороны по берегу реки.
Александр надевает кепи Татьяне, она дурачиться, высунув язык. Катер подскакивает, и Татьяна с Александром заваливаются на сиденье. И вот они же сидят на берегу за столиком, пьют шампанское. Александр фотографирует Татьяну.
***
Автор описания: Алина Гурина

ссылка на видео: