Александр Добронравов — «Одинокая волчица»

Молодой парень со стильной стрижкой, как у Леонардо Дикаприо, (волосы длинной до висков, с ровным пробором, чёлка с двух сторон падает на лицо) в чёрном пальто и красном шарфе.
Толпы людей за низким забором, подъезжает белый лимузин, из которого выходит девушка с длинными чёрными волосами, в чёрном платье, ей помогают выйти двое брутальных охранников. Люди тянут к ней листки для автографа. Девушка улыбается и машет рукой.

Александр Добронравов, мужчина лет за сорок, каштановые волосы, коричневая куртка, стоит посреди группы музыкантов: барабанщика и гитаристов.
В чёрно-белом цвете: девочка лет восьми прыгает через скакалку. Из двухэтажного дома выбегает женщина и начинает плакать и кричать. Старушки, сидящие на лавочке, недоуменно наблюдают.
Та же девочка, ей уже лет одиннадцать, листает книгу, в которой находит чёрно-белую фотографию. На фото молодой мужчина. Девочка печально улыбается.
Девочке уже лет пятнадцать, она с группой подростков поёт на улице.
Её мама с мужчиной в военной форме сидят за столом, выпивают, мужчина достаёт гитару. Приходит девочка, мужчина протягивает ей коробку с импортными наушниками.

Девочка лежит на боку на кровати в наушниках, к ней подсаживается мужчина, который ранее был в форме, — сейчас он в домашней одежде. Он улыбается, тянет к девочке руки, хватает её за шею и начинает тянуть к себе, девочка отбивается, отталкивает мужчину и убегает.

Мать девочки спит, девочка кладёт листок на столик рядом с матерью, целует её.

Девушка (та самая повзрослевшая девочка) сошла с поезда с сумкой, в жёлтом дождевике, с причёской в виде двух хвостиков. Она озирается по сторонам. Спускается в метро. Случайно сталкивается с парнем лет двадцати , роняет сумку, парень помогает её поднять. Он подводит девушку к группе парней, и вот уже репетиция в гараже, девушка поёт, парни играют. На стене висит плакат с надписью «группа «Волчица»», изображающий девушку с распущенными волосами, в белой майке, стоящей на скале.

Набор слайдов, где девушка целует парня-аранжировщика, который помогал поднять сумку; Появляется первая пластинка, группа «Волчица» взлетает на первые места хит-парадов. И везде надпись «Волчица».
Девушка зажигает на концерте, её награждают статуэткой.
Она приходит на вечеринку с парнем-аранжировщиком. Один из гостей — лысый хитрый мужчина — знакомит девушку с полным, сильно пьяным мужчиной.
 Видим парня-аранжировщика, ему не нравится вечеринка. В это время лысый мужчина заводит девушку в спальню, они начинают обниматься, опрокидываются на кровать.

Видим аранжировщика, наблюдаем знакомство и репетиции, вплоть до концерта.
Девушка, лысый мужчина и полный мужчина  подписывают контракт. Девушка радуется.
Фотосессия, организованная для девушки. Вновь обложки журналов, взлёт на первые места в хит-парадах.
Белая церковь, из неё выходит девушка в белом платье, жених — отнюдь не парень-аранжировщик, девушка счастлива и улыбается.
К толпе подъезжает белый лимузин.
***
Автор описания: Алина Гурина

ссылка на видео: