Кристина Орбакайте — «Всё сначала»

День. За рулем серебристого автомобиля с открытым верхом сидит Кристина Орбакайте, блондинка тридцати четырёх лет. У неё длинные волосы, большие голубые глаза подведены чёрным, острый нос, большие красные губы. Кристина одета в чёрный меховой полушубок, фиолетовое платье с длинными рукавами, на голове большая леопардовая шляпа с бежевым пером. Автомобиль стоит на подвижном подиуме и крутится по часовой стрелке, вокруг серые металлические постройки.

Кристина сидит в белом кресле. На ней то же фиолетовое платье с длинным рукавом, на шее чёрные бусы, на голове чёрная шляпа с большими полями. На подлокотнике кресла лежит фиолетовое боа. Мы время от времени видим Кристину то в автомобиле, то в кресле.

Кристина то откидывается назад в кресле, то поправляет волосы, ведет рукой в воздухе, поёт, смотрит на нас.

Кристина стоит в тёмно-бежевом коридоре перед стойкой с микрофоном. На ней леопардовое платье и высокие чёрные сапоги. Она активно двигается, прислоняется к стене, берётся за стойку микрофона или просто поёт в микрофон, разведя руки в стороны. Позади стоят трое мужчин в черных офисных костюмах.

Мужчина подаёт Кристине руку, и она встаёт с кресла.
«город ночной – мой враг»… Кристина сидит возле большого окна, смотрит на ночной город, прижав руку к стеклу.

Теперь Кристина сидит за белым столом. На ней фиолетовое платье, на столе перед ней боа и золотой клатч. Сзади возле серебристой стены стоят мужчины в костюмах, вокруг них девушки в цветных платьях и блузках. Девушки смеются, обнимают мужчин, кладут руки на их грудь и плечи, волосы девушек развиваются. На словах «ты предавал меня» сзади к Кристине подходит мужчина, кладет руки ей на плечи, Кристина в раздражении резко сбрасывает мужские руки, закатывает глаза.

Вот Кристина снова в автомобиле, в холле, а вот — за столом.
На белой кровати сидит мужчина, слева, несколько возвышаясь над ним, на коленях стоит Кристина. На Кристине платье, мужчина же в белой майке и черных брюках. Он смотрит на Кристину, встаёт с кровати и выходит. Кристина смотрит ему вслед и медленно садится на кровать.
Кристина стоит возле большого панорамного окна. На ней леопардовое платье, черная шляпа. За окном светлеет.
Кристина сидит на кровати, застегивает верхние пуговицы платья, сдувает прядь со лба и медленно опускает глаза.
***
Автор описания: Ульяна Горшинёва

ссылка на видео: