HAЗИМА & Валерия — «Тысячи историй»

Девушка в персиковом пальто с длинными каштановыми волосами стоит к нам спиной и ждёт лифт. Рядом стоит парень в чёрном с рюкзаком, пушистые волосы собраны под ободок.
Лифт останавливается, из него выходит парень лет двадцати в черном пальто, сером шарфе, обмотанном через горло, густые чёрные волосы по плечи.

На стене надписи: Валерия, NAZИМА. Парень проходит мимо девушки, оборачивается, смотрит на девушку, та глядит на него. Надпись: «Тысячи историй». Двери лифта закрываются.
Рука с красными ногтями нажимает кнопки этажей, вид лифта изнутри, наблюдаем, как он движется, отсчитывает этажи: 3, 4, 5, 6.
Огромная рамка золотистого цвета. Возле неё стоит Валерия. На ней длинное красное блестящее платье с глубоким декольте, на одной бретели, с другой стороны длинный рукав. Массивные золотые с красными камнями серьги, светлые волосы собраны сзади в гульку, чёлка спадает на глаза. Лёгкий макияж, розовые губы. 
Девушка в лифте стоит, держа сумку на плече, на ней розовое худи с белыми манжетами и капюшоном, рядом стоит длинноволосый парень в коричневом свитере и сером пальто, снизу слева надпись: «directed by Zaur».

Девушка выходит из лифта, парень смотрит ей вслед. 
Комната с белыми стенами. Сверху светят длинные лампы. Назима в чёрном платье с рукавами и декольте, юбка довольно пышная, по колено, оторочена белым кружевом. У Назимы тёмные веки, длинные волосы тонкими прядями спадают на плечи.
Назима сидит в кресле, откинувшись на спинку и поставив ногу на край кресла, на ней белое кружевное платье, чёрные колготки, светло-коричневый пиджак, волосы собраны в две косички.
Парень и девушка вновь едут в лифте, на девушке оранжевое пальто и сиреневый свитер, на парне белая майка и чёрное пальто. Парень хотел подойти к девушке, но в лифт входит группа девочек-подростков с большим плюшевым медведем. Девочки встают между парнем и девушкой.
Комната поделена на белый верх и чёрный низ, белый верх украшен зеркалами и матовым стеклом. Там стоит Валерия в чёрной кофте с рукавами, в ушах чёрные серьги.
Валерия сидит на зелёном диванчике. На ней лёгкая полупрозрачная светло-коричневая юбка, белая рубашка с коричневым кабашоном, коричневый пиджак в тон.
Валерия в белой комнате с лампами, где прежде пела Назима. На ней чёрный пиджак с одним рукавом, второй рукав белый, из воздушных воланов.
В комнате с золотой рамкой в вишневом платье ходит Назима, её чёрные волосы распущены по спине.
В лифте стоят парень с девушкой, парень в белом свитере и чёрном пальто, девушка в белом худи с жёлтыми вставками. В лифт входит парень в сером пиджаке с шарфом на шее, встает впереди. Начинает листать Инстаграмм, ставя «лайки» на фото девушек, девушка с парнем заглядывают ему через плечо, улыбаются.
Девушка одна в лифте поправляет волосы, на ней коричневый пиджак. Двери лифта разъезжаются, входит парень в чёрном пиджаке и чёрной шапочке. Он несёт дрон, входят мальчик лет восьми, девочка лет шести и женщина с чёрными волосами, собранными в хвост, в чёрной водолазке и красном пальто. Девушка смотрит на парня и машет головой в жесте «круто», парень отмахивается руками «нет, нет, это не мои».
Парень в лифте с другом. Парень в чёрной футболке и пальто, друг в жёлтой рубашке и джинсовой куртке, девушка заходит в лифт в розовой блузке с цветами, в коричневом пальто. Парень замолкает, его взгляд останавливается на девушке. Друг в шутку обнимает девушку, та вежливо его отстраняет, он снова пытается её обнять, парень удерживает его. Девушка выходит из лифта, друг машет рукой.
Парень заглядывает в лифт, девушки нет. Заходят люди. Парень ждёт девушку несколько дней, её всё нет. На стекле чёрным маркером он из линий рисует её портрет.
Девушка заходит в лифт, видит свой портрет, подходит к нему, улыбается, делает селфи. Двери лифта открываются и входит парень в белом свитере и белом пальто. Они переглядываются. Лифт открывается, входят Валерия в коричневой юбке с Назимой в кружевном платье.
Девушка с парнем продолжают встречаться в лифте. Девушка в белом длинном платье без бретелей с высокой прической, парень в чёрном пиджаке и белой рубашке, с бутылкой шампанского и двумя фужерами забегают в лифт.

***

Автор описания: Алина Гурина

ссылка на видео.