Елена Север — «Сны»

Молодой мужчина (актер Игорь Петренко) заходит в гостиную. Игорь — стройный сероглазый шатен с короткой стрижкой. Он одет в бежево-коричневую рубашку поло с коротким рукавом и тёмные брюки. Игорь проходит вперёд, смотрит вправо — на большой плоский телевизор, висящий на стене, подходит к нему и очень внимательно, с широко раскрытыми глазами, рассматривает изображение. Интерьер комнаты выдержан в бежево-жёлтых тонах.
На экране телевизора актёр Кевин Костнер. Он стоит, улыбаясь, около рояля. Кевина видно до пояса. Он пожилой, спортивного телосложения, шатен с короткой стрижкой, с сильной проседью. У него короткие усы и борода, но щёки чисто выбриты. Кевин одет в тёмный пуловер, на шее повязан клетчатый — голубой с розовым лёгкий платок. Он в тёмных очках с металлической оправой «авиатор».
За роялем музицирует брюнетка с длинными распущенными волнистыми волосами. На ней голубой сарафан.

Та же молодая стройная женщина (Елена Север) сидит в ресторане за сервированным на несколько персон круглым столом в одиночестве. У неё серо-голубые глаза, тёмные тонкие брови, правильные черты лица. Её длинные темные волнистые волосы распущены. На лице задумчивое, серьёзное выражение. Елена вертит в руке нож, потом кладёт его на стол и осматривается вокруг. На ней чёрная короткая кожаная куртка, белый топ и тёмные узкие брюки. В рукав куртки вшита полоса чёрного полупрозрачного кружева. На груди у Елены тонкая цепь с кулоном-крестом из белого металла.
Возвращаемся в гостиную в жёлтых тонах. Игорь у телевизора, опускает взгляд, выпивает из бутылки и потом опять вглядывается в изображение на экране. Теперь у рояля стоит актёр Крис Нот, а Елена Север играет на рояле и поёт. Крис — эффектный широкоплечий брюнет средних лет с модельной стрижкой. У него крупный нос и густые чёрные брови. Он гладко выбрит. Крис одет в классический чёрный костюм и синюю рубашку. Он внимательно смотрит на Елену, качая головой в такт музыке. На Елене тот же голубой сарафан с открытым декольте.
В ресторане. Официант приносит Елене кофе. Она благодарит кивком головы. Елена задумчиво смотрит перед собой, затем встаёт и куда-то уходит.
Открытая терраса около загородного дома в средиземноморском стиле. У дома белый оштукатуренный фасад, кованные чёрные ограждения на террасе и решётки на окнах, деревянные оконные рамы и двери. Тёплое время года. Игорь Петренко сидит за круглым кованым столом со стеклянной столешницей. Он держит в руках мобильный телефон, смотрит на экран. На Игоре голубая рубашка с длинным рукавом, классические джинсы, тёмная обувь. Перед ним на столе тарелка с фруктами и ваза с крупными садовыми ромашками. Из дома выходит Елена Север с кофейной чашкой в руке. На ней белая рубашка с длинным рукавом и укороченные чёрные брюки, на ногах босоножки. Игорь встаёт и отходит в сторону сада, глядя на экран телефона. Елена с грустью пристально смотрит на Игоря, ставит чашку, берёт из тарелки черешню и кидает в кофе. Напиток выплёскивается на стол. Игорь оглядывается, Елена уходит в дом.
Город. По оживлённой широкой дороге в чёрном седане «Мерседес — Бенц» за рулём едет Елена. Игорь сидит рядом и читает газету. Елена пытается взять его за руку, но он как-будто не замечает этого. Машина подъезжает к зданию, вдоль которого припаркованы автомобили. Игорь в тёмном классическом костюме с газетой в руке выходит из Мерседеса и идёт к подъезду.
Ресторан. Елена подходит к красному роялю , перебирает клавиши. А вот она сидит за инструментом и поёт. Игорь в тёмном классическом костюме с девушкой-блондинкой в голубом платье проходит через зал ресторана к столику. Они садятся недалеко от рояля, открывают и пьют шампанское, через какое-то время уходят. Елена в это время поёт, сидя за роялем.
Гостиная в жёлтых тонах. Игорь стоит перед телевизором. На экране Елена Север в голубом длинном сарафане разговаривает, по дружески обнимается с Крисом Нотом. Потом беседует и обнимается с Кевином Костнером. По комнате мимо Игоря проходят рабочие с мебелью в руках. Игорь ставит бутылку на комод под телевизором и выходит из комнаты. Догоняет в дверях девушку- блондинку в чёрном коротком платье, пытается остановить её. Она вырывает руку и уходит. Игорь в недоумении стоит на пороге дома. Садится на крыльцо. У него босые ноги. Двое рабочих выносят из дома скрученный ковёр и проносят у Игоря над головой, задевая его. Он недовольно поднимает руку.
***
Автор описания: Анжелика Игнатьева.

ссылка на видео: