Little Big and Tommy Cash — Give me your money (18+)!

Таллинн, Эстония, утро, четыре часа двадцать минут. Томас Таммеметс, известный под псевдонимом Томми Кэш, мужчина двадцати пяти лет, лежит в постели без одежды, закинув руки за голову. У него светлые волосы длиною до плеч, острый подбородок, а над верхней губой две тонкие полоски усов. Он отвечает на телефонный звонок. На другом конце провода с ним говорит мужчина средних лет, с густыми усами над верхней губой, с кольцом в носу справа и с проколотой нижней губой.

Томми надевает спортивную жёлто-розовую с голубой спиной толстовку фирмы «Адидас» и выдвигает ручку чемодана. И вот он уже летит в небе на борту самолёта. На дороге у леса останавливается белый автомобиль, предположительно, марки ВАЗ 2106. Из него выходит Томми Кэш. Неподалёку стоит группа людей, двое мужчин в красных спортивных костюмах фирмы «Адидас», один из них – Илья Прусикин (по прозвищу Ильич), другой – Сергей Макаров. У обоих наголо выбриты виски и затылки, и лишь на макушке остаётся чуб – своего рода причёски на казачий манер Между ними стоит Олимпия Ивлева, девушка двадцати пяти лет, очень маленького роста, в красном платье и русском традиционном кокошнике. У неё в руках большой поднос, накрытый белым полотенцем с вышитыми на нём словами «Хлеб, соль». На полотенце стоит каравай. К этой группе подбегает Томми Кэш. Первым делом он протягивает руку Ильичу, но Ильич обеими руками обхватывает лицо Томми и приветствует его троекратным целованием. Томми недоумённо сдвигает брови, но даёт себя расцеловать. Потом он с энтузиазмом демонстрирует пистолет, который взял с собой в дорогу. Ильич, в свою очередь, демонстрирует Томми чёрно-белый снимок себя в детстве, играющего с пистолетом. Томми ошарашено опускает руку с пистолетом. Ильич хлопает по бронетранспортёру, демонстрируя его Томми. Легкомысленная реакция Томми сердит Ильича, он плюёт в сторону и вся группа обходит бронетранспортёр.

Надпись «Little Big and Tommy Cash. Give me your money» (в переводе на русский: группа Литл Биг и Томми Кэш, «Дай мне свои деньги»).

Томми в компании Ильича и его спутников едут по просёлочной дороге на бронетранспортёре. Лица у всех суровые. Потом они же стоят в поле по колено в траве. Доярка в коротком платье и красном кокошнике стоит рядом с загоном для овец. Рука Олимпии с чёрной татуировкой-надписью «Little Big» сжимает пригоршню монет. Доярка широко расставляет ноги, глубоко приседает и начинает танцевать тверк.

На фоне советского многоэтажного жилого дома стоят Сергей Макаров, Олимпия и Ильич. На них надеты толстовки с изображением этого же самого дома. В одной руке Олимпия держит картонный знак российского рубля, а другой делает жест, означающий «плати деньги».

На закате у загона с овцами танцуют тверк четыре доярки. Их ноги широко расставлены, от амплитудных движений тазом короткие юбки поднимаются, демонстрируя нижнее бельё. На фоне стен, увешанных советскими коврами, стоит Олимпия и две полные девушки по бокам, одетые в сиреневые сарафаны до колена и белые сапожки. Указательные пальцы правых рук упираются в щёки, а левые руки подпирают правые локти. В таком положении они раскачиваются из стороны в сторону. Томми Кэш, Ильич и Сергей Макаров сидят в бане в компании двух полных девушек и двух суровых мужчин в банных шапках. Полная девушка с тёмными волосами держит руку у Томми на колене.

В ванной, заполненной монетами, сидит обнажённая Олимпия в красном кокошнике. Её грудь крест-накрест заклеена жёлто-красной изолентой. Потеющие в бане Ильич и Томми сидя пританцовывают. Мимо танцующей доярки пробегают овцы. На автомобильной парковке собралось много людей в кепках и солнцезащитных очках. Машины все отечественного производства. Молодые люди сидят кто на капоте, кто на крыше. У одной из машин капот открыт.

Олимпия сидит в комнате в кресле-троне, в обеих руках она держит цепи, а цепи повязаны вокруг шей мужчин-рабов, на бёдрах которых повязаны пёстрые оренбургские платки. Мужчины держат в руках опахала и обмахивают ими Олимпию. На парковке в компании молодых людей стоит Стас Барецкий, мужчина лет сорока с небольшим, лысый, в малиновом пиджаке. На шее его массивная цепь, а на пальцах перстни.

На фоне советского ковра стоит Ильич в одежде, напоминающей советский ковёр. Он делает жест «давай деньги» обеими руками. На парковке один из парней танцует брейк-данс.

Олимпия в красном платье и красном кокошнике стоит около загона для овец, протягивает обе руки вперёд. По бокам стоят четыре доярки, которые склоняются над ней и упирают указательные пальцы в щёки. Один из мужчин-рабов Олимпии с опахалом в руке широко улыбается. В его улыбке недостаёт зубов. Олимпия сидит в ванной, полной монет, и сыплет на себя пригоршню. На парковке разгоняют по кругу три машины марки ВАЗ. В комнате с огромным ковром во всю стену стоит двуспальная кровать. В ней лежит Томми в жёлтой майке с цифрой десять, правой рукой он обнимает лежащую с ним рядом Олимпию в чёрно-белой юбке и топе и белом кокошнике. А у зеркала-трельяжа сидит полная девушка, она расчёсывает свои длинные чёрные волосы.

На фоне ковров стоит Ильич в одежде, имитирующей ковёр. Рядом стоит Олимпия в красном платье и пылесосит Ильича.
У загона танцуют доярки. Ильич в красном спортивном костюме наклоняется ближе к одной из доярок.

На парковке двое парней и девушек танцуют русский танец. Парни, стоя друг к другу правым боком, идут по часовой стрелке, в левых руках они держат девушек, которые, придерживаясь одной рукой за плечо кавалера, парят в воздухе, подогнув ноги. Получается своеобразная карусель.

На двуспальной кровати рядом с Томми лежит полная темноволосая девушка. Одной рукой Томми обнимает Олимпию, другой — эту девушку. Тем временем, на парковке Стас Барецкий разрывает руками банку с пивом. Пена летит во все стороны.

Томми лежит на скамейке в бане животом вниз. Полная темноволосая девушка парит его берёзовым веником. Потом Томми, как и Ильич, стоит на фоне ковров, и вся его одежда по расцветке напоминает один сплошной ковёр. На природе у загона Томми хлопает по ягодице одну из доярок, пока та сидит в поперечном шпагате. В постели полная девушка кладёт Томми в рот палец. А в углу на фоне ковров Ильич пылесосит сам себя. В бане Томми сидит в обнимку с двумя полными девушками, которые всячески ублажают его.

Через некоторое время пребывания в России Томми женится на полной темноволосой девушке. На фоне реки, по которой идёт маленький катер, он стоит в чёрных спортивных штанах с белыми полосками по бокам и серой футболке, а она — в белом платье и фате. Они смотрят друг на друга и держатся за руки. Затем они обмениваются кольцами, которые оказываются пластмассовыми кольцами от бутылок из-под газировки. Одно кольцо голубого цвета, а другое – жёлтого. Они целуются.

Томми с выбритыми висками и затылком с голым торсом высовывается из жёлтого автомобиля, который разгоняется на парковке. А Олимпия в чёрной толстовке с капюшоном стоит на лежащем на земле клоуне с синими волосами, рядом стоит музыкальный центр, а на фоне парни и девушки сидят на старых советских автомобилях. На фоне стен с коврами танцует полная светловолосая женщина-полицейский.

На пустыре стоит бежевый автомобиль марки ВАЗ, бампер которого обклеен картоном. Помимо этого, к автомобилю приклеены и другие приспособления из картона: дополнительные выхлопные трубы, задний спойлер, и так далее. В автомобиле за рулем сидит мужчина средних лет в синем костюме фирмы «Адидас» с усами, выбритыми висками и затылком. У загона с овцами вместе с доярками танцуют Ильич, Сергей, Томми и Олимпия.

В комнате, где стоит сервант с хрусталём, радостно прыгает полная темноволосая девушка в костюме выпускницы школы с двумя большими белыми бантами в волосах. В её руках деньги. На парковке один из молодых людей занимается фланкировкой – вращает в руке шашку.

Полная женщина-полицейский облизывает чёрную дубинку. Клоун с синими волосами на парковке держит в руках серую дубинку и показывает жест «давай деньги».

Томми и его молодая супруга садятся в такси и уезжают. Вечерняя Москва, вид на Храм Василия Блаженного. Вечерний Санкт-Петербург, вид на Казанский Собор. Ильич в чёрном смокинге и белой рубашке с галстуком-бабочкой берёт телефон и подносит к уху. Рядом стоит Сергей в таком же костюме и Олимпия в синем вечернем платье. Олимпия смотрит на Сергея и поднимает бокал с шампанским. Сергей кивает ей в ответ. Ильич набирает другой номер и предлагает Эминему приехать в Россию.

Анонс очередного совместного клипа группы Little Big и Томми Кэша.
***
Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео: