Dan Balan & INDI — «Дышит о любви»

Герои клипа – исполнители песни Дан Балан и Индира. Они находятся в непонятном месте, похожем на пустошь с холмиками пластика. В этом пространстве меняется свет – то желто-оранжевый, то синий, то фиолетовый.

Дан Балан – худощавый мужчина. Он одет в черное. На нём широкий плащ с распахнутым воротом, рубашка, несколько кулонов на шее. Индира – девушка с восточным типом внешности. У нее прямые волосы до плеч, узкий прямой нос и пухлые губы. Она одета в короткое черное платье с белой отделкой – белая тесьма проходит по краю декольте, по шву под грудью и вертикально по талии с двух сторон. На шее – украшение в виде разомкнутой окружности.
Индира стоит, пристально глядя перед собой, а Дан Балан ходит вокруг нее. Иногда он прижимается лицом к ее волосам, гладит Индиру по рукам. Потом Дан Балан начинает танцевать, а Индира повторяет его движения, но не меняет положения. Кажется, будто Дан Балан управляет ее движениями. Потом он берёт Индиру за плечи и мягко встряхивает, после чего она начинает оглядываться вокруг и двигаться самостоятельно. Затем исполнители встают лицом к лицу очень близко друг к другу, они обнимаются, танцуют, почти соприкасаясь лбами. Затем они расходятся и продолжают танцевать, протянув одну руку друг к другу и отклоняясь то вперед, то назад, как будто перетягивают что-то. Постепенно они удаляются, перед нами появляется синяя планета на орбите Земли. Проплывает детский рисунок.
***
Автор описания: Ольга Савчук

ссылка на видео: