Алексей Лапшинов и Анастасия Аксёнова — «Океан пустоты»

В гостиной комнате стоит молодая пара Алексей и Анастасия. Позади них тёмно-коричневый шкаф-стенка с чёрным телевизором, цветными обложками книг, стоящих в ряд. За стеклянными дверцами шкафа видны сервизы и стеклянная посуда. Слева от шкафа висит гитара в чёрном чехле и стоит чёрный стол-книжка. Справа гладильная доска. Комната светлая со светло-бежевыми обоями.

Перед шкафом слева стоит Анастасия Аксёнова. У неё темные волосы ниже плеч, ровная челка, стройная фигура. На ней темные очки в тонкой железной оправе. Анастасия одета в светло-синее платье с короткими рукавами и юбкой чуть выше колена. На поясе и в верхней части платья атласные голубые вставки ткани. В руке чёрный микрофон.

Алексей стоит справа. У него широкие плечи. Он выше Анастасии примерно на голову. На нём тёмно-красная однотонная рубашка с короткими рукавами и белыми пуговицами, темные джинсы и белые носки. Темные волосы коротко пострижены, глаза скрыты за темными очками в узкой пластмассовой оправе. В руке микрофон.

Алексей и Анастасия стоят ровно, спокойно опустив руки вдоль корпуса. Когда начинаются их партии песни, они по очереди поднимают микрофоны и поют.

После слов «нас ничто не сможет разлучить» звучит проигрыш. Алексей и Анастасия боком подходят друг к другу, крепко берутся за руки. Слегка улыбаются и поют вместе.

После партии соло они приобнимают друг друга за талию и продолжают петь вместе. Когда песня заканчивается, Анастасия кладёт голову на плечо Алексею и они ещё крепче держат друг друга.

***

Автор описания: Ульяна Горшинёва

ссылка на видео