Elvira T — «Зараза» (18+!)

Перед началом видео на чёрном фоне появляется надпись: «Данное видео содержит сцены курения, употребления алкогольных и наркотических веществ. Помните, всё это смертельно для вашего здоровья. Наркотики – зло. Распространение наркотиков – двойное зло».

В тёмной комнате на полу лежит светловолосый молодой человек и курит сигарету. Сверху сочится тусклый свет. А в тюрьме в камере для заключённых девушка двадцати трёх лет с длинными русыми волосами чистит зубы и наносит макияж. Это певица Эльвира Т. У неё мягкие черты лица, карие глаза. Молодой человек приходит в тюрьму на встречу с девушкой. Он с трудом поднимает на неё глаза. Эльвира смотрит на него с грустью.

Время отматывается назад. Лето, дачи. Эльвира и её молодой человек идут в обнимку. Потом он запросто подхватывает её на руки. Они оба счастливы. В доме и на улице они раскуривают сигареты, которые приносит парень. Сначала затягивается он, потом передаёт сигарету Эльвире, и она тоже делает затяжку. На улице он ходит, балансируя, по краю высокого забора, чтобы впечатлить девушку. Они вместе распивают алкогольные напитки, обмениваясь бутылками. Дома он поёт ей песни на гитаре, затем они сливаются в долгом и страстном поцелуе, который постепенно переходит в секс.

У парня есть машина марки Форд чёрного цвета. В порыве чувств молодые люди запрыгивают босиком на капот и крепко обнимаются. В саду во время полива парень из шланга поливает кустарники и курит. К нему сзади подбегает Эльвира, шутя выхватывает шланг и забрызгивает его водой. Молодой человек убегает со всех ног.

Иногда парень катает Эльвиру на своей машине. В одну из поездок, парень заезжает в странное место, где располагаются склады, огороженные высокими сплошными заборами. Зайдя немного за угол, он встречается с тремя мужчинами, пожимает каждому руки. После этого он передаёт им какие-то белые свёрточки. Взамен ему отсчитывают деньги пятитысячными купюрами. Эльвира сидит в машине и пытается в боковом зеркале заднего вида разглядеть, что происходит. Парень садится в машину, они продолжают путь через лес. В дороге девушка открывает бардачок и видит там странные свёртки. Парень пытается захлопнуть бардачок, но уже поздно, Эльвира в шоке, она начинает трясти свёртками перед его лицом, спрашивая, что это, дёргать руль и требовать остановить машину. Парень сворачивает на обочину, останавливается, и девушка в гневе выскакивает из машины. Высадив Эльвиру посреди леса, он уезжает, а она теперь стоит на обочине одна и ждёт, чтобы кто-нибудь остановился и её довез.

Некоторое время спустя Эльвира в расстроенных чувствах идёт по дачному посёлку, а к ней сзади подбегает молодой человек с букетом в руках. Он силится её поцеловать, а она пытается увернуться. В итоге они оба, потеряв равновесие, падают в траву.

Они мирятся. В домашних условиях они вместе пробуют наркотики. Парень насыпает порошок на ровную поверхность книги и, зажав пальцем одну ноздрю, вдыхает порошок другой ноздрёй. Затем он смотрит на Эльвиру, а она в его глазах расплывается.

И вот они снова идут по улице вдвоём, обнявшись. За спиной у девушки рюкзак, а у парня небольшая поясная сумка. Молодым людям навстречу идут двое полицейских, останавливают их, представляются и показывают удостоверение. Прямо на улице они досматривают парня, потом просят Эльвиру открыть рюкзак. Она повинуется, полицейские вскрывают все карманы подряд. Девушка оглядывается на парня, а он лишь пожимает плечами. Внезапно из маленького кармана рюкзака полицейские достают маленькие свёрточки с наркотиками и показывают молодым людям. Эльвира смотрит на них и ничего не понимает. Один из полицейских уводит её под руки. Девушка оглядывается назад и пытается докричаться до парня. Но другой полицейский не даёт ему последовать за ней.

На личной встрече в тюрьме, парень признаётся Эльвире, как это произошло. Дело в том, что когда они шли по улице в обнимку, он издалека заметил полицейских и решил тихонечко за спиной переложить свёртки с наркотиками из своей поясной сумки в задний маленький карман рюкзака девушки. Эльвира едва не плачет. В камеру входит надсмотрщик и намекает, что время встречи истекло.

Тёмная комната. С потолка струится тусклый свет. Молодой человек лежит на полу на спине и курит сигарету.
***
Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео: