Елена Терлеева — «Люби меня»

На черном фоне на освещенной поверхности женская нога в золотой танцевальной туфле. Она крутится на носке, от каблука отлетают золотые брызги. Это вращается девушка. Брызги соединяются и превращаются в золотую нить, которая поднимается спиралью вокруг нее. На конце нити появляется золотой микрофон. Перед нами Елена Терлеева. У нее белые длинные волосы, от середины длины они завиты в спирали. Яркий макияж на глазах и нежно-розовая помада. На Елене короткое фиолетовое платье без рукавов с воланами от груди по всей длине.
Начинается первый припев. Елена падает на стеклянную поверхность. Под стеклом горят ровные ряды многочисленных лампочек. Они то загораются, то гаснут. Елена, лежа на полу, вытягивается, как кошка. Затем встает на колени, а руки вытягивает  вперед. Ползает на четвереньках то вперед, то назад.  Она всё время тянется к микрофону на золотой нити. А нить, как лента в руках спортсменки, скручивается спиралью в воздухе. Елена ложится на спину, согнув ноги в коленях, и скользит по стеклянной поверхности, вытягивая попеременно ноги.
Во время припева Елена встает. На нее прямым лучом сверху светит прожектор. У неё томный взгляд. Елена резко поднимает попеременно руки над головой, ноги выставляет одну за другой в стороны. Она выставляет ногу вперед и кружится, глядя вверх. Вот она уже лежит на стеклянной поверхности. Движения очень быстро меняются.
Начинается второй куплет. Появляются двое мужчин атлетического телосложения. Они похожи на золотые живые статуи. Этот эффект создает золотое напыление, нанесенное на их тела. Елена в золотом коротком платье. Мужчин становится четверо. Они медленно затягивают золотые широкие ремни на шее, щиколотках  и запястьях Елены. Одни из них лежат на стеклянной поверхности, другие стоят. Елена то стоит, то лежит между ними. Звучит припев. Мужчины тянут Елену то резко, то плавно к себе. Она не сопротивляется. Елена стоит в разных позах, она как кукла в их руках.
Звучит проигрыш. Тело Елены от груди и до середины бедер обмотано тканью нежно-розового цвета. Она крутится, как волчок, а ткань разматывается. Через мгновение Елена в фиолетовом платье с воланами кружится по сцене. Эти образы попеременно сменяют друг друга. Между сменяющимися образами видим вблизи лицо Елены. Взгляд у нее выразительный и околдовывающий, губы приоткрытые, выдыхают звук: «ха».
Звучит припев. Елена лежит на стеклянной поверхности в платье из белых тонких перьев. Она плавно двигается на полу, то вытягивая руки над головой, то поднимая их перед лицом. Затем появляется мужчина с кожей золотого цвета. Он лежит  на расстоянии вытянутой руки от Елены.
***
Автор описания: Светлана Ефимова

ссылка на видео: