LOWA RSAC — «Зеленоглазое такси»

Ночь. Пустая трасса, по средней полосе едет жёлтое такси, на экране появляется надпись «loWA RSAC, зеленоглазое такси», между псевдонимами исполнителей нарисованы «шашечки» такси.
Сверху на автомобиле дополнительная надпись «Яндекс GO Такси».
В такси позади водителя — женщины в чёрной медицинской маске — сидит Феликс Бондарев , известный под творческим псевдонимом RSAC. На вид ему за 30 лет. Короткая стрижка переходит в бакенбарды и бороду с усами, волосы тёмного цвета с медным отливом. На лице очки в тёмной оправе. Колечко в носу, серьга-крестик в левом ухе. Чёрный плащ, шарф красного цвета. В машине больше никого нет. 
Такси проезжает мимо нас, и вот уже на пассажирском заднем сидении оказывается Екатерина Иванчикова, известная под творческим псевдонимом loWA. На ней кожаный плащ бордового цвета. Короткая стрижка, две длинные пряди от чёлки заплетены в косы и украшены железными кольцами. Из макияжа только чёрные стрелки на глазах и коричневая помада. В машине, кроме Екатерины и водителя, никого нет. 
Теперь мы видим музыкантов, по очереди оказывающих в такси.
Такси едет по ночному городу: огни фонарей, подсветка зданий.
Очень много машин такси стоят как бы в пробке, Феликс выходит из автомобиля, идёт вперёд. Екатерина тоже в «толпе» машин, идёт, огибая автомобили, вперёд. Вот они уже идут вместе, разделённые машиной посередине. Светофор сигналит красным в предрассветном небе. Екатерина вместе с Феликсом подходят к микрофонам, стоящим перед машинами, и поют.
Сцена в баре. На Феликсе цветастая рубашка и серый в полоску пиджак. На Екатерине чёрное платье с одним рукавом и синими вставками. Феликс и Екатерина поют. Публика пританцовывает. На предрассветном небе красный сигнал светофора сменяет зелёный. 
Люди в баре достают фонарики с зелёным светом и размахивают ими в такт музыке.
На улице люди вышли из машин и тоже размахивают руками под музыку.
Парень сидит в машине, берёт заказ на поездку, напевая песню.
На чёрном экране текст жёлтыми буквами:
Lowa RSAC зеленоглазое такси
Аранжировка Феликс Бондарев (RSAC), 
Екатерина Иванчикова, Леонид Терещенко (loWA)
Музыка Олег Кваша
Текст песни Олег Панфилов
TAPE production
Режиссёр Маша Жемчужина
Оператор Слава Котов
Продюсеры Анна Панова, Александр Коньков
Исполнительные продюсеры Сергей Головин, Дмитрий Ша…. (не видно из за рекламы)
Анна Шпилова, Ксения Гончарик, Михаил Абрамян.
Линейный продюсер Вадим Шеянов.
***
Автор описания: Алина Гурина

ссылка на видео: