Юлия Началова — «Герой не моего романа» (концертное выступление)

Полный зал зрителей. Юлия Началова выходит на сцену. Она подходит к стойке с микрофоном. Юлия выглядит, как фея из сказки. У нее волнистые русые волосы до плеч. На ней нежно-розовое платье в пол из органзы свободного кроя с глубоким V-образным вырезом. Талию подчеркивает  черный поясной корсет, на ногах — бежевые туфли на высоком каблуке. На шее — черные многоярусные бусы.  У Юли очень редкий цвет глаз – светло-зелёный, что делает её образ еще более сказочным и недосягаемо чистым.  Глаза ее подчеркнуты светлыми перламутровыми тенями и  пушистыми ресницами. Брови тонкие, на губах естественный блеск.
Сцена задекорирована следующим образом. Мы будто попадаем в кленовую аллею осенней ночью. На чёрном небе горят мириады звезд. Аллею, посреди которой стоит Юлия, освещают фонари, льющие сверху и снизу сцены  голубые пучки света.  А прямо за спиной Юлии прозрачный экран, на котором изображены в туманной дымке падающие желто-оранжевые кленовые листья. Волосы и платье Юлии развеваются на ветру.
Юлия  первую половину песни исполняет,  стоя в центральной части сцены. Обе её руки лежат на микрофоне. Во второй половине песни Юлия медленно проходится по сцене, сняв микрофон со стойки. Иногда она расправляет руки, словно крылья, в стороны.
Слева от нас, справа от Юлии, за её спиной в затемненной части сцены на небольшом подиуме играет оркестр.
Зрители слушают песню, затаив дыхание, полностью погружаясь в слова и звуки.
***
Автор описания: Светлана Ефимова

ссылка на видео: