My chemical romance — SING

Участники группы едут в машине по тоннелю. На стене тоннеля реклама – «Технологии лучшей жизни». Участников четверо, все одеты в яркую одежду с преобладанием красного, либо в стильную рокерскую одежду. Где-то в здании работают люди в белых костюмах и масках на лицах. Маски тоже белые, на месте глаз и ртов – черные символы. Машина с музыкантами подъезжает к шлагбауму. Люди в таких же костюмах выскакивают навстречу машине, но она проносится, сбив шлагбаум. Из будки выпадает большая кнопка, и сбитый человек в белом костюме нажимает на нее.
Люди в здании натягивают маски и берут оружие – футуристического вида белые пистолеты, стреляющие лазером. В одной из комнат здания сидит ребенок лет десяти на вид с пышными кудрявыми волосами. Ребенок одет в джинсы и яркую куртку, в руках держит мячик с рисунком. Ребенка охраняет женщина восточной наружности в деловом костюме. Также в здании есть человек, как бы спящий в капсуле. На стене здания надпись: «Пугала».

Музыканты подъезжают к зданию, выходят из машины и уверенным шагом идут в здание. Льет дождь. Ребенок улыбается женщине, она отвечает ему фальшивой улыбкой во все зубы. Люди в белом сидят в комнате со множеством панелей и экранов. Музыканты врываются в здание, начинается перестрелка с отрядом в белом. Женщина достает клинок. Музыканты входят в пультовую, ребенок обнимает лидера группы Джерарда. Женщина уходит по коридору, по пути нажимая кнопку на пульте. Мужчина в капсуле просыпается.
Музыканты с ребенком идут к выходу из здания, но их догоняет отряд во главе с человеком из капсулы. Начинается новая перестрелка. Побеждают музыканты. Ребенок закрывает уши руками. В ходе перестрелки Джерард срывает маску с одного из нападающих и ошарашенно смотрит на него. Мужчина из капсулы прижимает Джерарда к стене и приставляет пистолет ему к голове. Со злорадной улыбкой он стреляет. Позже люди в белом стреляют еще в одного музыканта группы, а двое оставшихся и мальчик бегут к дверям, но один из них решает задержать нападающих и остается внутри. Его вскоре убивают, после чего человек в белом продолжает погоню на улице. Тут за мальчиком приезжает другая машина, тоже полная людей в яркой одежде. Мальчика забирают, а четвертый участник группы погибает. И вот, кто-то застегивает белый пластиковый пакет, в котором лежит тело Джерарда. Женщина в костюме уходит.
***
Автор описания: Ольга Савчук

ссылка на видео: