Анна Седокова — «Шантарам» (18+!)

На черном экране появляется золотистая надпись на английском языке «Седокова. Шантарам», она начинает мерцать, подсвечиваясь красным. Цвет экрана меняется, надпись становится белой.

В полумраке ноги на светлом полу, забрызганном чем-то похожим на кровь. Очертание женской фигуры: грудь, шея, рука. Рука тянется к стакану, стоящему на раковине в ванной, над раковиной – запотевшее зеркало, в котором едва отражается женщина. Отставив стакан в сторону, рука тянется к зеркалу, протирает его ладонью, в появившемся отражении становится видно, что женщина – Анна Седокова. Её темные волосы распущены, на шее массивная золотая цепь, в ушах крупные золотые серьги. Она в темном купальнике, на груди — пятна и брызги, похожие на кровь. По груди и шее стекает вода, размывая красные пятна.

Анна идет по коридору, похожему на спираль. Рыжие волосы падают на спину. На ней купальник, сливающийся с цветом кожи. Из-за этого кажется, будто она нагая.
Анна лежит на полу, рядом большой нож.
Образы быстро меняются: Анна идет по коридору, эротично садится в белое кресло.
Мужчина ласкает Анну, целует ее шею, спускается ниже. Она держит его за шею, проводит языком по его щеке и уху.
На фоне большого окна Анна откровенно танцует в телесном купальнике, который едва прикрывает ее грудь и ягодицы.
Темная комната, пол которой подсвечен кроваво красным. Посреди комнаты стоит кровать, на кровати – очертания человеческого тела, завернутого в целлофан. Анна садится на край кровати. Вновь мелькают сюжеты, где Анна и мужчина ласкают друг друга.
В другой комнате Анна лежит на коротком диване, состоящем из черных полос плотной ткани. В темной комнате на фоне окна ее тело отсвечивает бронзовым. На глазах темные очки почти треугольной формы. Она садится, затем встает в полный рост и идет, покачивая бедрами, к столу, на котором под простыней видны очертания мужского тела. Справа на столе стоит подставка с ножами. В какой-то момент кажется, будто очертания тела похожи на греческую статую. Вновь мелькают сцены, где Анна и мужчина целуются и ласкают друг друга. На фоне тела, лежащего на столе, Анна поднимает руку, в которой держит стакан, как будто произносит тост. В этот момент звучат слова «Пьяная, значит, живая». Анна наклоняется к телу, лежащему на столе, прижимается к нему, опускает простыню с лица мужчины.
Анна становится на колени перед мужчиной, которого видно только со спины. Она открывает рот, он проводит пальцем по губам, кладет большой палец ей в рот, Анна смотрит на нас.
Анна снимает простыню с тела мужчины.
Анна стоит в прозрачной, будто целлофановой, рубашке, рыжие волосы заправлены за воротник, несколько прядей небрежно падают на плечи. На лице темные очки. Она разворачивается и выходит через дверь. Дверь за ней захлопывается. На фоне сумеречного неба появляется верхушка круглого здания с большими стеклянными окнами. Два ярко-желтых шпиля с отходящими в стороны ярко-желтыми лучами. В некоторых окнах горит свет.
***
Автор описания: Елена Александрова

ссылка на видео: