Открытка: Рокер поздравляет с днём рождения

изображение

Простой темный сине-серый фон. В центре нарисован персонаж. Это рокер, он одет в тёмно-синие джинсы, чёрные ботинки и тёмно-зеленую футболку. На футболке, на груди, изображено крупно мотоциклетное колесо и неразборчивая надпись сверху и снизу.
У рокера длинные каштановые прямые волосы. Выражение лица суровое, но сквозь суровость видна улыбка. Левая рука вскинута, кисть на уровне лица, пальцы сложены рокерской «козой». В правой руке торт в форме гитары. Торт покрыт красным кремом или мастикой, чтобы иметь большее сходство с гитарой, свечи расположены в виде колков, есть декор в виде струн.

Позади рокера вспышка света с расходящимися из-за спины лучами. Лучи чуть светлее основного фона, расходятся во все стороны, доходя до краев открытки. Всё выглядит гармонично. Вверху серо-голубыми буквами надпись на английском языке. Шрифт готический, но стилизованный под общий мультяшный стиль изображения. Надпись основана на игре слов. Стандартное пожелание «happy birthday» стилизовано с учетом рок-тематики: «heavy birthday»
***
Автор описания: Дарья Холина