Bella Porch — Build a bitch (18+!)

Вывеска в форме большого красного сердца на витрине магазина. Она гласит: «Идеальный союз – подарок судьбы». Рядом изображена голая девушка в одних чулках и перчатках чёрного цвета. У неё из спины торчит заводной ключ. У входа собралась длинная очередь из мужчин. Они в радостном предвкушении, ведь сейчас они получат девушку мечты!

Как раз под этим самым магазином, глубоко под землёй, располагается цех по производству девушек мечты. На конвейерах стоят женские тела идеальных пропорций без голов. Рабочие в защитных костюмах с мешками на головах приводят в действие механизмы. На отдельном конвейере едут головы девушек. Одна из голов принадлежит филиппинской певице Белле Порч. У неё длинные чёрные волосы, убранные в высокий хвост, и чёрные брови-стрелки. Она исполняет песню. Головы других девушек ей подпевают. На ещё одной ленте движутся руки. В процессе производства роботы соединяют вместе тела, руки, ноги и головы, и получается девушки.

А в магазине мужчины, делая заказ, могут выбрать абсолютно всё: какие глаза будут у избранницы, какие брови, нос, уши, волосы. Они подходят к автомату, на котором написано: «создать женщину по своему дизайну». Там можно настроить рост, вес, цвет волос, размер груди и прочие параметры. Затем нажать на рычаг и ждать, когда из специальной капсулы выйдет та самая.

Вот, например, мужчина с голубыми волосами получает кудрявую шатенку на голову ниже его с выразительными чертами лица, одетую в цветочное платье. Она восхищённо смотрит на него. Заказчик доволен.

На конвейерной ленте едет уже почти до конца собранная Белла Порч. Она грустит. Но вдруг она решает проявить собственную волю и пойти против механизмов. Машина автоматически отмечает её как бракованную. Рука робота сталкивает её в печь. Но она хватается за край ямы и выбирается. В чёрном белье с кучей разных ремешков и подвязок она проникает в капсулу и выходит в магазин. Заказчик смотрит на неё в недоумении. Она подходит к нему, её бракованный глаз неестественно дёргается, и вырубает мужчину одним ударом. Автомат выдаёт ошибку.

Рабочие в цеху негодуют и с досады бьют руками по металлической поверхности. Очередь не продвигается, мужчины начинают проявлять нетерпение, кто-то смотрит на часы.

А Белла тем временем разбивает стекло и берёт из короба топор. Этим топором она ломает автомат. Сноп искр летит во все стороны. Она безжалостно крушит всё, что видит. С помощью рычага она приводит себе подкрепление из таких же бракованных девушек.

Белла раздаёт им топоры, ломы, железные трубы. Девушки принимаются за дело. Бэлла танцует посреди всего этого веселья. В магазине начинается пожар. Увидев его, мужчины в ужасе убегают прочь. Более того, из горящего здания выходит целая толпа кривых, косых, хромающих бракованных девушек, всем своим видом угрожая уложить всех, кто пойдёт против них.

В новом отстроенном цеху на столе снова стоит голова Беллы Порч, и она поёт. Но что-то вокруг вновь идёт не так. Рабочие бегают туда-сюда, но на этот раз девушка не имеет к этому никакого отношения.
***
Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео: