Anne-Marie& Little Mix — «Kiss my uh-oh»

В небе летит голубой самолёт авиакомпании «О-оу Эйр». В салоне мирно сидят пассажиры. Но вот, шторку, отделяющую бизнес-класс от эконом-класса двумя руками открывает девушка-блондинка с розовыми прядями в тёмных очках, майке в чёрно-белую поперечную полоску и джинсах. Это певица Энн-Мари. Она громко объявляет всему салону, что готова веселиться. Но мужчина-бортпроводник просит её быть тише. Он также настоятельно просит её занять своё место в салоне. Энн-Мари поднимает согнутые в локтях руки вверх и, не скрывая своей досады, удаляется.

В салоне эконом-класса сидят девушки из группы Little Mix: Перри Эдвардс и Ли-Энн Пиннок. Рядом с ними спит седой дедушка. Бортпроводник закрывает шторку.

Но стоило ему отойти, как шторка вновь открывается, за ней стоит Энн-Мари и начинает петь. Вдоль рядов к туалету пробирается ещё одна участница группы Little Mix Джейд Фёруолл. Она одета в чёрные штаны, белую рубашку с голубым кардиганом. На её шее подушка в виде подковы. На голове – белая кепка и большие наушники.

Ли-Энн украдкой утаскивает булочку с подноса уснувшего соседа. Перри Эдвардс подпевает Энн-Мари, держа в руках большую чёрную расчёску.

Из туалета выходит молодой человек, но он не может пройти к своему месту, так как ему дорогу преградила Джейд. Он просит её пропустить его, но вместо этого Джейд закидывает ногу на спинку ближайшего кресла, тем самым ещё сильнее баррикадируя проход.

Наконец, самолёт совершает посадку, все пассажиры выходят. Энн-Мари, Перри, Джейд и Ли-Энн въезжают в номер с розовыми стенами, розовыми цветами на столе и голубыми воздушными шариками. Начинается подготовка к девичнику. К Энн-Мари приходят ещё подруги. Она радостно прыгает на кровати. И вот в банных халатах девушки парят ножки в тазиках и красят ногти.

В разгаре отвязная вечеринка. Девушки перебрасывают друг другу белую фату, красятся у зеркала и танцуют. Энн-Мари в белом свадебном платье и в белой фате с подругами идёт в ночной клуб. Они пьют много коктейлей и танцуют на дискотеке. Среди танцующих можно увидеть Джейд в чёрном боди. Её волосы убраны в высокий хвост. А Перри и Ли-Энн предпочли остаться в номере. Обе девушки беременны. Они мирно лежат на большой кровати в чёрных банных халатах, но решают поговорить с подругами в клубе по видеосвязи.

Девушки в ночном клубе развлекаются на полную катушку. Они перебрасывают друг другу резиновую куклу мужчины, танцуют, фотографируются и много пьют. А теперь всё внимание на сцену. Там пятеро мужчин снимают с себя пиджаки, обнажая мускулистый торс. Женская аудитория в полном восторге. Горячие мужчины танцуют чувственные танцы. Они приглашают на сцену Энн-Мари в свадебном наряде и начинают танцевать очень близко к ней. Мужчины снимают штаны и остаются в одних трусах. Они также приглашают на сцену Джейд. Обеих девушек они садят на стулья спинами друг к другу и начинают танцевать вокруг них, двигая тазом. Один из мужчин берёт Энн-Мари на руки. Публика в полной экзальтации. Конец выступления.
***
Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео: