Александр Юрпалов — «Она лила любовь»

Женские ноги в тёмно-жёлтых туфлях идут по паркету. вдали на полу горящие свечи ,цветы, мягкие игрушки.
Женская рука кладет телефон со включённым экраном, на котором мигает иконка входящего звонка от контакта «Любимый», в пустой фужер и заливает красным вином.

У стены стоит девушка в белом корсете. У девушки чёрные волнистые длинные волосы, легкий макияж , губы накрашены красной помадой.

Мужские руки открывают бутылку шампанского.
На заднем сидении автомобиля мужчина в черном костюме и при галстуке. У мужчины коротко стриженые русые волосы. В руке букет для невесты.

Мы видим поочерёдно то жениха, то невесту; невеста сидит на кровати . Ветер развевает её волосы. Белый корсет дополняет массивное ожерелье .

Жених в машине окружен девушками . Все с макияжем , в светлых платьях, пьют шампанское, веселятся.

Волосы невесты убраны в прическу, на голове фата. Невеста с подругами пьёт шампанское все фотографируются, прихорашиваются.

Темноволосая невеста грустит, сидя на кровати. Подбрасывает вверх лепестки белых цветов. Она в гневе режет ножницами пышную белую юбку, разрывает её на лоскуты.
Жених в костюме стоит под зонтом, позади него подруги невесты; идёт дождь.

В машине девушки затевают ссору , бьют друг друга букетами, тянут за волосы. Жених наблюдает отрешенно, потом кричит «Стоп!» Девушки успокаиваются. Жених с букетом выходит из машины и идёт по ночной улице. Одна из подружек невесты задрав платье садится за руль лимузина, проезжает немного и врезается в столб. Остальные девушки выбегают из машины, и мы понимаем, что они не подружки невесты, а сами невесты, в пышных платьях. Они бегут за женихом, в руках которого зонт. На пол рядом с белым порванным платьем падают ножницы. Бокал с телефоном заполняется вином до краёв.
***
Автор описания: Алина Гурина

ссылка на видео: