Рамиль — «Пальцами по губам»

Две руки в косом свете на смятой постели. На руке девушки темный маникюр, серебряное кольцо с небольшими прозрачными камушками на среднем пальце, грубая черная нитка вокруг запястья. Рука девушки медленно гладит мужскую руку по тыльной стороне ладони и, продолжая движение, также медленно отодвигается.
Полутемная спальня, за окном светло. На скомканной постели сидят, отвернувшись друг от друга, Рамиль и девушка. Рамиль коротко стриженный, у него мелкие черты лица. Темные глаза близко посажены, нос прямой, губы тонкие, маленький подбородок, на лице выделяются темные брови. Рамиль в светлой футболке и светлых джинсах, на шее поверх футболки массивная серебряная цепочка.

Рамиль грустно смотрит в окно, кусает губы. Девушка с длинными русыми волосами, в широкой черной с красным безрукавке, открывающей живот, и светлых джинсах. Она сидит на кровати с ногами, глаза опущены вниз.
Девушка смотрит в спину Рамиля обиженным и ненавидящим взглядом. У нее крупные пухлые губы, голубые глаза, темные тонкие брови и длинные ресницы. Ее ноздри раздуваются, в глазах слёзы, она хочет что-то сказать.

Рамиль закусил губу и смотрит в окно. Девушка вскакивает и начинает собирать вещи, она выкрикивает что-то и бросает в спину Рамилю яблоко, потом стакан. Толкает его в спину, он падает с кровати, закрывается от девушки руками.
Серый полумрак, на фоне восьми светлых больших висячих светильников, которые загораются в такт музыке, затененное лицо Рамиля.

Он нежно обнимает девушку, прижимает к себе. Она резко убирает его руки, отходит к окну. Рамиль выходит из комнаты в ванную, справа от него во всю стену стоят предметы, похожие на мебель, закрытые полиэтиленом. В проём двери виден темный силуэт девушки на фоне светлого окна. Рамиль умывается, видно его отражение в большом овальном зеркале, висящем над раковиной. Освещение становится теплым, красноватым. Девушка уже стоит рядом, закручивает распущенные волосы. Она смотрит на Рамиля с улыбкой, смеется, вертя в руках серебристый пенал с губной помадой.

Серая полутьма, Рамиль в светлом плаще медленно подтанцовывает на фоне светильников, которые загораются в такт музыке.
В красноватом освещении в зеркале отражается гибкая спина девушки и затылок, волосы высоко подобраны, видны бретельки бюстгальтера. Рамиль медленно обнимает и целует ее. Руки девушки смыкаются у него на шее, ласкают шею и спину. На шее Рамиля татуировка — перекрещенные веточки. Рамиль гладит лицо и щёки девушки
Красноватый приглушенный свет в коридоре, Рамиль отступает спиной к выходу, свет гаснет. Возникает грустное лицо девушки.
Снова Рамиль медленно пританцовывает, в серой полутьме светильники загораются в такт музыке.
Девушка в блестящей куртке кружится в полутемном коридоре, улыбается, бросается Рамилю на шею.
Рамиль медленно танцует в серой полутьме, светильники мерцают в такт.
Рамиль обнимает девушку в полутемном коридоре, она вырывается и убегает
Рамиль танцует медленно в серой полутьме, светильники мерцают.
Девушка стоит спиной к стене, сползает вниз, распущенные волосы разлетаются.
Рамиль в серой полутьме на фоне светильников медленно танцует, в танце поворачивается и уходит.
В красном свете профиль девушки, глаза закрыты, губы чувственно приоткрыты, Рамиль ласкает щёки и губы девушки, она ласкает его шею. Рамиль обнимает девушку и продолжает ее ласкать.
Снова спальня, Рамиль сидит на кровати, за его спиной девушка собирает вещи.
Коридор, слабое красноватое освещение, девушка кружится, сбрасывает блестящую черную куртку, остается в коротком платье. От её движений длинные волосы разлетаются, она стоит спиной к стене.
На фоне темных занавесей силуэт сидящего человека. Человек с головой накрыт полупрозрачным полиэтиленом. Перед ним предмет, похожий на стол, руки человека лежат на столе, и он придерживает изнутри полиэтиленовое покрывало, собрав его в кулаки. Перед человеком стоит кровать. На стене занавесь из полиэтилена, которая спускается вниз и закрывает кровать, свисая с нее на пол. На кровати полулежит девушка в черном блестящем боди с высокими вырезами по бокам. Сверху на боди крупная молния от подмышки к горлу. На голых ногах тяжелые черные ботинки со шнуровкой. На лице девушки нарисованы кровавые слёзы. Волосы распущены. В правой руке горит алая роза.
Снова в серой полутьме мерцают светильники, Рамиль в полный рост медленно танцует, поворачивается вправо.
В сером сумраке льет дождь, губы Рамиля, его шея с цепочкой и крестиком, грудь — всё в каплях дождя
Серая полутьма, мерцают светильники в такт музыке, Рамиль в клетчатой куртке.
Опять идет дождь, губы, щёки и торс Рамиля в каплях. На груди татуировка. Это надпись, буквы плохо различимы. Глаза Рамиля закрыты, он ерошит рукой свои волосы на затылке.
В красном свете лицо девушки с закрытыми глазами.
В серой полутьме под дождем лицо, губы, плечи и шея Рамиля с татуировкой
В красном свете лицо девушки, Рамиль ласкает ее щёки и губы.
Серая полутьма, мерцающие в такт музыке светильники, Рамиль в клетчатой куртке
В красноватом полусвете лицо Рамиля, на котором выражение отчаяния и горечи, он кусает губы.
Спальня, Рамиль сидит на кровати, на другом краю кровати спиной к нему, сгорбившись, сидит девушка.
В красноватом свете тает лицо девушки, постепенно удаляясь
В серой полутьме лицо Рамиля постепенно удаляется и теряет четкость, светильники мерцают всё медленнее и гаснут.
***
Автор описания: Светлана Иванова

ссылка на видео: