Юлия Началова — «Буду рядом»

Высокая белая двухстворчатая дверь. На ее фоне спиной к нам стоит Юлия. У неё волнистые каштановые волосы до середины спины, одета она в светлый с мелким рисунком жакет. Двери открываются, Юлия входит в просторную комнату. Лицо Юлии в пол-оборота. Высокий лоб, тонкие темные брови, длинные густые ресницы, серо-зеленоватые глаза. Нос прямой, аккуратный, мягкие розовые губы. Легкая косметика подчеркивает естественность лица. В ушах покачиваются серьги в форме крупных капель, оправленных в серебро. В глазах мечтательное выражение, мягкая улыбка трогает губы.

На белом фоне окна черный силуэт Юлии в профиль к нам.
Лицо Юлии в пол-оборота.
Юлия стоит лицом к нам на фоне белой стены. Под жакетом маленькое черное платье. Справа — декоративный манекен, выполненный в виде объемного женского силуэта из металлических тонких прутиков черного цвета. На лице Юлии мечтательность, любовь и легкая грусть.

Юлия сидит в пол-оборота на большом диване, задрапированном белой тканью. Диван стоит на фоне белой стены между двумя большими окнами с белыми рамами. Справа за диваном небольшое искусственное деревце с круглой кроной и белыми листьями. На ногах черные босоножки на высоких тонких каблуках. На руке крупный перстень. Юлия поднимает глаза и слегка поводит левой рукой, опускает взгляд. Лицо слегка грустное, нежное.
Лицо анфас, Юлия поворачивает голову, опускает взгляд, приподнимает руки.
Юлия сидит на диване. Начинает дуть легкий ветерок, чуть развевая её волосы. Юлия легко поводит левой рукой.
Лицо в пол-оборота к нам, глаза опущены, мечтательная улыбка. На щеках ямочки. Юлия Опускает голову, волосы закрывают лицо.
Вот она сидит на диване, ветерок веет Юлии в лицо, слегка сдувая волосы назад.
Юлия приподнимает обе руки, сжатые в кулаки, раскрывает ладони, опускает левую руку. Протягивает руки вперед, вся ее поза выражает стремление к любимому.
Вид сверху. Юлия лежит на белоснежном постельном белье. На ней черный кружевной бюстгальтер, она полуприкрыта скомканной простынёй. Из-под простыни видно обнажённое бедро и колено. Под головой взбитая подушка. Волны распущенных волос прикрывают плечи. Юлия нежно прижимает к груди смятую простыню. В глазах любовь и ласка.
Юлия немного искоса смотрит на нас через полураскрытое окно, обернувшись, идет к нам от двери. На Юлии черная легкая одежда по фигуре. Плечи, верхняя часть груди и рукава под черной прозрачной тканью.
Снова Юлия лежит на постели и слегка шевелит пальцами в приветственном жесте.
Вот она стоит к нам спиной, прижавшись к простенку между двумя окнами. Руками она держится за белые наличники окон чуть выше головы. Медленно опускает руки.
Снова смотрит на нас через полураскрытое окно. В ушах серьги в виде длинных серебряных листьев. Пальцем проводит по оконной раме. Изображение слегка двоится. Глаза серьезны и полны любви.
Юлия теперь стоит у зеркала в белой раме, спиной к нам. Одета она в черное боди. В зеркале видно, как Юлия улыбается. Она медленно поворачивается к нам лицом.
Юлия снова лежит на постели к нам лицом, рука закинута за голову, из-под простыни видно колено и часть бедра. Юлия смотрит искоса и смеется. Смех сменяется задумчиво-мечтательным выражением лица.
Лицо Юлии, она широко улыбается, неприбранные волосы спускаются на обнаженные плечи, в руках простыня. Плавно жестикулирует руками, не выпуская простыню и не обнажая грудь.
Снова видим Юлию через окно, изображение слегка двоится. Она отбивает рукой по раме несколько тактов, имитируя биение сердца.
Снова Юлия с простынёй у груди, голова опущена, глаза смотрят вниз. Она поднимает голову, поворачивается к нам лицом. Широко улыбается, лицо выражает любовь, в глазах – обещание. Приподнимает правую руку с зажатой в кулаке простынёй.
Снова вид сверху. Юлия лежит на белье, на лице мечтательная улыбка, волосы размётаны. Она прикрыта скомканной простынёй, видны руки в прозрачных черных рукавах. Юлия поднимает руки с простынёй к груди, обнажая бёдра. На ней надето боди. Юлия медленно поднимает левую руку с зажатой в кулаке простынёй.
Юлия у окна, в пол-оборота к нам. Рука закинута за голову. На плечах свободная белая кружевная одежда, рукав до локтя. Ветерок обдувает ее, шевелит кружева и откидывает волосы назад.
Вид сверху на Юлию, лежащую на постели в черном боди, полуприкрытую простынёй. Юлия слегка жестикулирует руками, в кулаке зажата простыня. Юлия мечтательно улыбается и закрывает глаза.
Юлия на фоне окна, правая рука на груди, выражение лица манящее. Поворачивается вокруг себя, волосы взлетают, левая рука ложится на оконную раму.
Лицо Юлии очень близко, видимое через окно, она широко улыбается, в глазах любовь. Изображение слегка двоится. Рукой она проводит вниз по стеклу.

Юлия на фоне белой стены. Руки под скомканной простынёй подняты к груди и скрещены. Она медленно начинает опускать руки. Делает короткое движение кулаками ввверх и в стороны и опускает руки. Видно черное кружевное бюстье.
Юлия в черном боди опирается спиной на косяк окна. Правая рука над головой, левая упирается в раму. Смотрит прямо, в глазах светлая грусть, нежность и чуть-чуть лукавинки. Губы слегка улыбаются. Опускает правую руку.
Снова на фоне дивана между двух окон Юлия в светлом жакете. Она резко поворачивается к нам лицом, волосы взлетают вверх.
Юлия на белом постельном белье в черном боди, левая рука поднята высоко.
Теперь она на диване в светлом жакете, смотрит вверх, руки разводит в стороны, закрывает глаза, покачивает головой.
Снова лежит на белье, в черном боди, лицом к нам. Нежно и чуть лукаво улыбается, плавно шевелит рукой и покачивает сдвинутыми обнаженными коленями. Опускает глаза, поворачивает голову и нежно гладит себя по волосам на затылке. Закрывает глаза.
На диване между окон Юлия в черном платье и жакете. За ней белая простыня, края которой зажаты у Юлии в кулаках. Ветерок обдувает лицо, относит назад волосы. Она невысоко взмахивает руками. Смотрит вверх и поднимает руки выше.
на фоне белой стены Юлия обхватывает себя руками за голову, прячет пальцы в волосах. Качает головой и резко разводит руки в стороны, волосы разлетаются. Смотрит лукаво, искоса поворачивается вокруг себя.
Сидит на диване, левая рука на спинке, глаза опущены. Рука скользит вниз по спинке дивана и вперед. Юлия тянется за рукой, наклоняется грудью к дивану, смотрит на нас. Рука прячется в скомканной простыне, в глазах Юлии снова лукавство и нежность. Голова почти лежит на диване. Юлия быстро выпрямляется и резко поворачивает голову. Волосы разлетаются, левая рука ложится на спинку дивана.
На фоне окна в белой кружевной одежде с обнаженным плечом Юлия левой рукой делает манящий жест.
Лицо Юлии, она резко поднимает руку, проводя ей по волосам. Качает головой и медленно опускает руку вперед. Раскрытая ладонь сжимается в кулак в попытке что-то удержать. Сжатый кулак Юлия притягивает к себе. Улыбается и качает головой .
Вид из окна. Юлия лежит навзничь, волосы свешиваются с белого дивана, она улыбается. Левая рука под головой. Изображение слегка двоится. Юлия приподнимается.
Юлия стоит спиной в пол-оборота к нам. За ней высокая белая каминная полка и старое грязное зеркало, в котором Юлия отражается. На полке лежит большой букет белых роз и желтая квадратная коробочка. Белые кружева сползли с левого плеча. Юлия берёт коробочку, прижимает к груди и счастливо улыбается. Прижимается подбородком к коробочке. Глаза ее полны любовью.
Видим Юлию через окно, разлетающиеся волосы, изображение чуть двоится.
Юлия на белом диване. Пряди волос почти закрывают лицо. Рука прижата к груди, грудь закрывают белые кружева. Юлия улыбается, поворачивается на спину и дразняще проводит по плечу рукой, поправляя кружева.
Лицо Юлии , она прячет руку в волосы, резко поворачивает голову, волосы взлетают и закрывают лицо, медленно поворачивает лицо к нам, волосы мягко ложатся.
Вид из окна. Юлия на белом диване поднимает вверх левую руку и левую ногу.
Юлия в черном боди правой рукой скользит вверх по раме, качает головой. В глазах грусть и любовь.
Очень близко лицо Юлии, грустные влюблённые глаза. Она прячет лицо в букете белых роз.
Через окно Юлия счастливо улыбается, полулежа на белом диване. Она в белой кружевной одежде, правое плечо обнажено, в глазах кокетство и вопрос. Она смеется.
Юлия смотрит на нас из комнаты через окно, смеется.
Снова на белом диване она полубоком лежит головой к нам, поворачивается на спину.
В коротком свободном кружевном белом неглиже и маленьких белых трусиках она стоит в полуоткрытой стеклянной двери, за которой виден белый диван. На переднем плане видно листву декоративного белого деревца.
Юлия выглядывает из-за деревца с одной и с другой стороны.
Юлия мечтательно смотрит вверх, пропускает пряди волос между пальцами, прижимает их к щеке и губам. Переводит взгляд на нас, гладит пальцами лицо. Улыбается и резко роняет руку от лица.
Снова прячется за деревцем, обхватывает себя за шею.
Прикрывает стеклянную дверь и смотрит на нас через нее. Скользит вниз по переплёту правой рукой. Открывает дверь и встает в проеме, боком к нам. Смотрит на нас, проводит по полуоткрытым губам пальцем сверху-вниз и делает манящий жест пальцами.
***
Автор описания: Светлана Иванова

ссылка на видео: