Оля Полякова — «Взрослая девочка»

Молодая женщина отмечает день рождения в ресторане. Она одета в яркое золотистое платье, на губах — алая помада. За столиком — композиция из шариков со словами «18 мне опять». За столом и в зале никого нет. Женщина получает сообщения от друзей, что они не могут прийти. Она лопает шарик и почти плачет. Тут ей на глаза попадается сообщение из новостей. Она набирает номер на телефоне и довольно улыбается.

Начинается песня. Двери зала распахиваются, и входит пять Оль Поляковых, одетых в танцевальные купальники с броским дизайном. Все купальники разноцветные, глянцевые. У одной из Оль Поляковых — толстая розовая коса и девчачий наряд — белая футболка и пышная мини-юбка в горох. У некоторых — огромные кокошники. У «оригинальной» Оли купальник красный, с кружевной отделкой, на шее массивное ожерелье, на голове — огромная корона золотистого цвета.

Пять девушек танцуют, а именинница и Оля Полякова веселятся — красятся, показывают что-то друг другу в телефоне.

Затем Оля Полякова в красном купальнике поет, стоя у пульта управления среди огромных шестеренок на заводе, где штампуют ее клонов.

Когда музыка останавливается, мы видим, как сменяют друг друга обложки с изображением Поляковой в разных образах, после чего появляется изображение большого замка в английском стиле.
Потом перед нами снова Оля Полякова, теперь в облегающих брюках и пиджаке с леопардовым узором, но в зелено-розовых тонах, под пиджаком — зеленый топ. У нее яркий макияж — зеленые веки с леопардовыми пятнами, розовые губы, волосы выкрашены в блонд и очень высоко зачёсаны назад. На шее — массивный круглый кулон на толстой цепи, в ушах — огромные сережки цвета золота, на запястьях — широкие браслеты. У Оли огромные накладные ногти, окрашенные в цвет костюма. Она сидит на кресле, обитом синим бархатом, за креслом — ярко-розовая стена, по обе стороны от кресла — скульптуры леопардов. С потолка летят долларовые купюры и фальшивые драгоценные камни.

Танцы перемежаются коротким сюжетом, в котором Оля Полякова широко открывает рот и засовывает туда пластиковую палку полукопчёной колбасы примерно полуметровой длины. Затем она предлагает имениннице сделать то же самое, та колеблется. Оля открывает ей рот и силой заталкивает палку, под конец заколачивая рукой. В этот момент Оля поворачивается к нам, широко и фальшиво улыбается и показывает большой палец.
Когда песня стихает, именинница обращается к Оле, но та не реагирует. Затем именинница начинает говорить мужским голосом.

Теперь Оля Полякова спит, похрапывая, в машине. На лбу — розовая маска для сна. Оля просыпается и растерянно хлопает глазами.

Снова видим замок и надпись золотистыми буквами: «Мечты сбываются у тех, кто мечтает. Мечтайте, не стесняйтесь».
***
Автор описания: Ольга Савчук

ссылка на видео: