Обложка альбома Валерия Кипелова «Смутное время»

изображение

На цветной фотографии Сергей Маврин и Валерий Кипелов стоят плечом к плечу. Слева Сергей Маврин. У него длинные, ниже плеч, прямые рыжие волосы. Голову Сергей слегка наклоняет вправо. Смотрит задумчиво исподлобья. Сергей одет в белоснежную рубашку с отвернутыми манжетами и черные кожаные со шнуровкой брюки. В его руках синяя гитара. Чёрно-бежевый ремень для гитары перекинут через левое плечо.
Справа от Маврина в боевой стойке запечатлен Кипелов. Корпус его наклонен вперед, руки согнуты в локтях. Валерий сжимает кулаки. Лицо его мрачно: взгляд исподлобья, поджатые губы. У Валерия длинные прямые тёмно-русые волосы. Он одет в черные кожаные брюки и черную кожаную жилетку на голое тело.
Фон разделен на две половины: слева, за Мавриным, темное, фиолетово-зеленое, небо, рассеченное сверкающей молнией (отсвет от нее падает на лицо и рыжие волосы музыканта); справа, за Кипеловым, серая в трещинах каменная стена. В правом верхнем углу, на стене, высеченный из камня логотип. Равносторонний треугольник, обращенный вершиной вниз. В треугольник вписан овал. По верхней дуге овала готическим шрифтом надпись «Кипелов», по нижней дуге надпись таким же шрифтом «Маврин». По бокам овала — два небольших круглых медальона. В левом медальоне изображение краба, в правом – двух рыб, плывущих в разных направлениях. В центре овала изображен круг. В круге вензель «КМ»
***
Автор описания: Алина Полякова