Little Mix — Between us

Клип смонтирован из концертных, закулисных и студийных видео группы. Видео чёрно-белые, периодически сменяются цветными. Как и сама песня, её экранизация посвящена десятилетнему юбилею коллектива. В клипе снимаются участницы группы:
Джейд Фёруолл — девушка лет тридцати с длинными вьющимися каштановыми волосами, округлым лицом, большими карими глазами, пухлыми губами.
Перри Эдвардс — девушка лет тридцати со светлыми длинными прямыми волосами, большими серо-голубыми глазами, тонкими чертами лица, острым подбородком. 
Ли-Энн Пиннок — смуглая тридцатилетняя девушка с длинными вьющимися волосами. У неё большие черные глаза, широкий нос, пухлые губы.

Ярко-синий фон, в левом нижнем углу заглавными буквами надпись: «Little Mix, Between Us».
Трибуны стадиона или большого концертного зала. Помещение битком забито зрителями. В руках некоторых людей светящиеся фонарики или телефоны.
Чёрно-белый сюжет — Джейд в какой-то звукозаписывающей студии. Она стоит перед микрофоном на стойке, на ушах большие наушники. Джейд поет с закрытыми глазами, иногда открывает их и смотрит куда-то вбок.  Джейд не накрашена, волосы распущены, на ней толстовка с длинными рукавами.
Теперь мы видим Джейд накрашенной, рядом с ее лицом мелькает рука визажиста с кисточкой.
Видим карие глаза джейд вблизи, она смотрит на нас, не моргая.
Теперь Джейд на сцене в кожаном костюме с длинными распущенными волосами. Она берёт микрофон и поет.
Вновь Джейд перед микрофоном, она поет и двигает руками под музыку.
Теперь перед микрофоном все 3 исполнительницы. Слева Ли-Энн с собранными в пучок волосами, в светлой кофточке с круглым вырезом. Посередине Перри с собранными в высокий хвост волосами, на ней кофточка с длинными рукавами. Справа Джейд.
Сюжеты из закулисных сцен. Все три исполнительницы в блестящих платьях с открытыми плечами стоят, радостно подпрыгивая. Ли-Энн дурачится перед микрофоном. Солистки подбегают друг к другу и обнимаются.
Ли-Энн стоит перед микрофоном, перед которым недавно стояла Джейд. На ней футболка с глубоким вырезом. Волосы распущены. Ли-Энн также не накрашена.
Отрывок с концерта, где Ли-Энн стоит на сцене в коротких золотых шортах и коротком топе. Вокруг нее танцуют мужчины в таких же коротких шортах.
Ли-Энн стоит перед камерой и водит ладонями.
Перри поёт перед микрофоном. На ней рубашка с воротником и длинными рукавами. В ушах круглые сережки, макияж отсутствует.
Теперь Перри в золотом топе позирует на камеру. Волосы распущены, Перри накрашена, но не ярко.
Снова мы видим то всех трёх солисток вместе перед микрофоном, то каждую по отдельности.
Теперь участницы группы стоят в гримёрке и дурачатся, на них свитера оранжевого, желтого и белого цвета.
Теперь они на фотосессии перед камерами под ярким светом. На девушках телесные купальники с блестками. Исполнительницы позируют, крутят головой, опускают голову и резко поднимают ее верх, держатся за руки.
Быстро сменяют друг друга отрывки из закулисных встреч участниц группы с поклонниками, объятий и радостных моментов, выступлений на сцене перед огромным стадионом.
Теперь девушки не поют в микрофон с наушниками на ушах, а стоят в том же помещении, где записывались, и смотрят на нас, двигаясь под музыку.
Перри с бигуди на голове стоит в гримёрке, подняв толстовку и показывая всем оголенный живот на шестом или седьмом месяце беременности. Участницы группы радостно обнимаются.
Вот исполнительницы на репетиции танцев. Они одеты в белый комбинезон, за их спинами белые крылья с перьями.
Вновь мы оказываемся на фотосессии. Участницы группы одеты в белые платья, потом мы видим их в блестящих серебристых комбинезонах. Перри стоит одна в серебристом комбинезоне, на ее руках перчатки из прозрачного красного шифона длиной до локтя.
Вновь солистки на студии, все без макияжа. Они дурачатся, поют, улыбаются. Джейд и Ли-Энн гладят беременный живот Перри.
Участницы группы вновь за кулисами, готовятся к концертам, фотографируются, смеются, позируют, обнимают поклонников.
Теперь мы видим поклонников группы на концертах, девушки и молодые люди танцуют, поднимают руки вверх.
Вновь исполнительницы на фотосессии в бежевых костюмах, в цветных латексных костюмах, в черных атласных платьях.
Джейд сидит на крутящемся стуле в костюме русалки — с хвостом на ногах.
Снова быстро сменяющие друг друга отрывки из фотосессий, встреч с поклонниками, танцевальных репетиций. Участницы группы счастливы и постоянно улыбаются.
Мы идем за исполнительницами, которые находятся в комнате с окнами и кирпичными стенами. Девушки одеты в белые струящиеся платья. Они оборачиваются к нам, улыбаются, заигрывают, показывают пальцами знак победы, затем отворачиваются и уходят дальше, обнявшись. У Ли-Энн волосы собраны в дреды, у Джейд и Перри — распущены и пушатся. Все три солистки ярко накрашены.
И вот, наконец, мы видим общий снимок Ли-Энн, Перри и Джейд с надписью «2011 – навсегда». Девушки ярко накрашены, они стоят боком к нам и закрываются черной атласной тканью. Их плечи обнажены.

***

Автор описания: Алина Шакирова

ссылка на видео