Mariah Carey — My all

Темная вода, на которой едва видна рябь. Над ней тёмно-серое небо с яркими звездами. Вдали над водой по темному небу плывут светло-серые облака. В правом углу — маяк, свет и очертания которого отражаются в темной воде. На поверхности воды почти не движется перевернутая вверх дном лодка, на которой лежит девушка. Это Мэрайя Кэри. На ней очень короткое обтягивающее платье на тонких бретелях, темные волнистые волосы распущены и лежат ореолом вокруг ее головы. Она проводит рукой по воде.
Иногда свет маяка становится ярче, тогда всё как будто исчезает в туманных отблесках этого света.
Мэрайя в том же платье сидит в воде у самого берега. В свете прожектора проходит молодой человек. У него волнистые волосы, которые небрежными прядями спускаются вдоль шеи. Голый мускулистый торс.
Мэрайя лежит в лодке в форме раковины. Перламутровая поверхность раковины отражает отблески света.
Стоя у воды на берегу, Мэрая протягивает руки в сторону далекого маяка. На смотровой площадке маяка у прожектора стоит молодой человек. Засунув руки в карманы, он смотрит вдаль. К нему выходит Мэрайя. Ее стройное тело обернуто белым полотенцем, волосы распущены. Она подходит к молодому человеку, проводит рукой по его плечу. Он прижимает ее к себе, целует щёку, шею. Она гладит его мускулистую спину. Опираясь на перила смотровой площадки, они стоят обнявшись.
Мэрайя стоит в темноте среди длинных безлистых веток с белыми крупными цветами, похожими на искусственные. Опускает глаза. Её лицо тускнеет, как в дымке.
***
Автор описания: Елена Александрова
ссылка на видео: