Фото из сериала «Теория большого взрыва»

изображение

Цветная фотография. Четверо главных героев — мужчин сидят на диване перед журнальным стеклянным столиком на фоне высокого книжного шкафа и смотрят перед собой. На столе стоит металлическая коробка с разноцветными фонарями сверху . Это какой-то прибор.

Слева направо:
Первый: Шелдон Купер.
Это молодой человек европейской внешности. Он высокий худощавый тёмный шатен с очень короткой стрижкой. У него высокий лоб, густые брови, серые глаза, прямой нос и некрупный рот с узкой верхней губой и более пухлой нижней. Шелдон сидит на стуле рядом с диваном и облокотившись на подлокотник дивана наклонился вправо. Он улыбается.
На нём зелёная футболка и бежево-коричневые узкие брюки в полоску. На футболке знак «зелёный фонарь» ( это белые окружность и две линии сверху и снизу). Из под коротких рукавов футболки выступают длинные рукава в тон брюкам.

Второй:
Говард Воловиц.
Молодой светлокожий человек. У него густая удлинённая каштановая шевелюра «под горшок». Волосы зачёсаны вперёд — чёлка закрывает лоб. У него густые брови, серо-зелёные глаза, длинный нос, аккуратный рот и обаятельная улыбка. Он невысок и у него нормальное телосложение. Он одет в голубую водолазку, чёрные обтягивающие штаны. Обут в голубые кроссовки.

Третий:
Раджеш Кутраппали.
Смуглый молодой человек. У него ярко выражены национальные черты — он индиец. Это брюнет со слегка удлинённой стрижкой с прямым пробором. У него высокий лоб, густые тёмные брови, большие тёмно карие глаза, широкий прямой нос, полные губы. У него нормальное телосложение, он ниже Шелдона, но выше Говарда. Он одет в зелёные штаны, светлую рубашку, коричневый пуловер, поверх него коричневую кофту.

Четвёртый:
Леонард Хофстедтер.
Это молодой человек европейской внешности. Он шатен с волнистыми волосами, уложенными назад.
У него широкое лицо, открытый прямой лоб, тёмно-карие глаза, густые тёмные брови, прямой нос, некрупный рот. Он невысоко роста и у него крепкое телосложение. Он одет в тёмные брюки, коричневую кофту, из ворота которой выглядывают красная футболка и фиолетовый капюшон.

Все мужчины гладко выбриты, у Шелдона и Говарда в руках пульты с проводами от прибора на столе.
***
Автор описания: Анжелика Игнатьева