Артик & Асти — Гармония

Черный фон, в центре белыми буквами титр: «selfmade music».
Подземная парковка с серыми стенами, чёрно-жёлтыми полосками на столбах. Парковка освещена ярким светом. На некоторых парковочных местах стоят легковые машины. На парковку въезжает серый седан с полотняным откидным верхом. Машина проезжает, мы видим затылок Артика (Артёма Умрихина), Артем следит за машиной, затем уходит.

По центру экрана появляется белый титр: «Гармония».
В машине сидит Севиль, новая участница дуэта «Артик & Асти»; это первый клип с её участием.
Мы видим ее лицо, она ярко накрашена, у нее большие черные глаза, длинные ресницы, аккуратный нос, пухлые губы, короткие темные волосы зачесаны назад.
Севиль идет по парковке. На ней бежевое пальто до середины икры, черные высокие сапоги на шпильках. В одной руке она несёт белую канистру, в другой — битком набитый бумажный пакет, из которого торчит багет.
Севиль поворачивает ключ и заходит в квартиру с темными дверьми и обоями. Перед дверью включен бра на стене, из окна бьет дневной свет. Севиль кладет канистру и пакет на пол, поднимается по лестнице на второй этаж. На верхних ступенях она останавливается, прислоняет голову к стене и смотрит на молодого мужчину, который сидит за столом, откинувшись на стуле, он еле открывает глаза. Мужчине лет тридцать, у него острые черты лица, короткая стрижка, небольшая щетина. На нём бежевый пиджак и бежевая водолазка. Севиль прикасается к его шее сзади и целует в щеку.
Севиль в своей гардеробной надевает черное облегающее платье с глубоким декольте и глубоким разрезом.  Она и мужчина сидят за столом, Севиль ест, с интересом и любовью глядя на мужчину. Мужчина всё также медленно открывает глаза, он не ест. На столе стоят завядшие белые и бордовые розы. Севиль смотрит на мужчину, поднимается и подходит к нему, берёт со стола вилку и подносит еду ко рту мужчины. Тот отворачивается и закатывает глаза. На столе вибрирует телефон.

Видим пару со спины, у мужчины связаны руки сзади за стулом. Севиль берёт телефон, смотрит на экран и ухмыляется.
Севиль бросает телефон в стакан с водой. На экране можно разобрать черты лица звонящей девушки.
Зажигается красный свет. В квартире появляется Артик. У него темные глаза, немного пухлое лицо, пухлый нос и губы. На Артёме черная кожаная расстегнутая куртка, под которой болотная рубашка и темная футболка. На шее цепь.
Артик подходит к наполненной водой и пеной ванне. В ней сидят Севиль с уже знакомым нам мужчиной. Севиль бреет ему щетину. Пока она медленно убирает щетину и пену с лица мужчины, Артем поет под лестницей, освещенный синим и красным светом.
Разворачиваются два параллельные сюжета. Севиль сидит у бетонной стены и плачет, сжимая в руках цистерну. Она откручивает крышку и трясется.
Севиль медленно идет по деревянному полу и льет содержимое канистры на пол. Севиль зажигает спичку и бросает ее на пол. Загораются фотографии, потом стол и цветы. Севиль выходит из охваченной огнём комнаты и идет к лежащему на кровати мужчине.
Севиль ложится рядом и обнимает его, поворачивая к себе лицом. Она плачет и смотрит в глаза мужчине. Пламя медленно подбирается к кровати. Падает охваченная пламенем фотография. Повсюду огонь.
***
Автор описания: Алина Шакирова

Ссылка на видео.