НЮ — «Никто»

В клипе певца NЮ снимается сам исполнитель и актриса Ксения Бродская. Обоим около тридцати лет. Юрий — шатен с правильными чертами лица, стройный, с карими глазами. У него длинная челка, зачёсанная наверх. Ксения — длинноволосая шатенка с карими глазами. У нее квадратное лицо с ямочками на щеках и выраженным подбородком.

Юрий и Ксения сидят друг напротив друга за столом в учреждении, где удаляют воспоминания. Они одеты одинаково: кожаные куртки, белые водолазки, черные брюки.
Затем они в тех же чёрных брюках и кожаных куртках, но уже в чёрных водолазках сидят в коридоре перед дверью. Попеременно в комнате с синим светом Юрий исполняет песню, а также Юрий и Ксения ужинают за столом в квартире. За ужином они одеты во всё черное. Горят свечи. Они обнимаются, Юрий прижимает Ксению к стене и целует в шею, они идут в другую комнату.
Однако, когда Юрий в коридоре тянется к Ксении, она отодвигается от него. Все движения пары совпадают с музыкальными акцентами, и Ксения с Юрием ненадолго задерживают принятые позы.
Затем Ксения заходит в кабинет за дверью, а к Юрию подсаживается клоун Пьеро. Они жмут друг другу руки. Ксения выходит из кабинета, не глядя на мужчин. Юрий останавливает её, они разговаривают.
После их разговора Юрий заходит в кабинет. Ксения стоит, сдерживая то ли слёзы, то ли смех. Она переглядывается с клоуном, и они смеются. В кабинете Юрий лежит под синей лампой, к голове его подключены электроды. Он кричит.
Юрий выходит из кабинета и, не обращая внимания на клоуна, уходит.
***
Автор описания: Ольга Савчук

ссылка на видео