Евгений Коновалов — Для тебя

Берег небольшого озера. Слева большое дерево с желтой осенней листвой, часть которой уже опала. На противоположном берегу невысокие деревья и кусты, за ними — здания разной высоты. На берегу стоит мужчина. На нём серое пальто и джинсы. Он смотрит на озеро.

Площадка, где стоят фудтраки. Слева — красный фудтрак овальной формы с нарисованным на нём бургером. Рядом с ним — холодильник для напитков с нарисованной на нём бутылкой Кока-колы. Справа — тоже овальный красно-белый, с надписью «кофе». Посередине столик, сделанный из бочки, окрашенной в черный цвет. Бочка накрыта круглой деревянной столешницей. У столика стоят мужчина и женщина. В руках у них стаканчики с кофе. На мужчине расстёгнутое пальто бежевого цвета и черная водолазка. У него короткая стрижка, тёмно-русые волосы, на лице аккуратная щетина темного цвета. На девушке светлое длинное расстёгнутое пальто и длинный светлый шарф. У неё светлые волосы немного ниже плеч. Мужчина и девушка улыбаются, разговаривают.

В осеннем парке среди деревьев с пожелтевшей листвой стоит мужчина в сером пальто: его мы видели у берега озера. Это Евгений Коновалов. Он стоит, облокотившись локтем левой руки о ствол дерева, опустив голову.

Девушка у столика смеется, смотрит в глаза своему собеседнику.
Евгений идет по аллее осеннего парка. Стоя у дерева, он начинает петь.

У деревьев, украшенных желтой листвой, мужчина в бежевом пальто, слегка притянув девушку к себе, поправляет на ней шарф.

Евгений сидит в парке на скамейке, идет по луже на дорожке парка, стоит у дерева на берегу озера.

Девушка и её спутник идут по аллеям парка и разговаривают. В руках у них стаканчики с кофе.

Мужчина в бежевом пальто обнимает девушку, стоя за её спиной, сомкнув руки у нее на груди. Они улыбаются и смотрят куда-то в сторону. Они стоят на берегу озера. В воде у берега плавают три утки. Утки опускают головы в воду, что-то в ней ищут.
Евгений стоит один среди пожелтевших деревьев.

Мужчина в бежевом пальто, подняв девушку, кружится с ней. Она улыбается. Среди деревьев они стоят, взявшись за руки, потом он притягивает её к себе, обнимает. Она кладёт голову ему на плечо.

Евгений сидит на скамейке в парке. Мимо него по аллее идут девушка и её спутник. В руках стаканчики с кофе. Они смотрят друг на друга, разговаривают. Когда они проходят мимо скамейки, на которой сидел Евгений, там уже никого нет.

Евгений идёт по аллее парка.

Девушка и её спутник разговаривают и смеются.

Евгений звонит кому-то по телефону, ждёт ответа.

Девушка сидит в парке со своим спутником, достает из кармана телефон, смотрит на экран, смахивает по экрану, видимо, сбрасывая звонок, продолжает разговаривать со своим спутником. Евгений опускает телефон от уха, расстроенно смотрит вдаль.

Евгений идёт один по аллеям парка.

На другой аллее парка девушка берёт своего спутника под руку. Они подходят к уличному художнику, рассматривают его работы — шаржи. Девушка сидит и позирует для художника, её спутник смотрит на работу, на девушку, улыбается. Когда шарж окончен, художник поворачивает работу к девушке и показывает ей. Она изображена в платье с зонтиком в руках, который словно уносит ветер.

Евгений идет по аллее, ему навстречу идут девушка и её спутник. Они увлеченно разговаривают, смотрят друг на друга. Когда Евгений проходит мимо них, девушка на мгновение поворачивается на него и снова отворачивается к своему спутнику. Евгений поворачивается и долго смотрит им вслед. Он снова стоит на берегу озера один.
***
Автор описания: Елена Александрова

ссылка на видео