Видео-открытка «Хорошего дня!»

В правом уголке открытки изображён сидящий белый котенок с голубыми глазами и розовым носом. Он поднял переднюю лапку с зажатым в ней цветочком яблони. За его спиной ветка яблони с розовыми цветами и ярко-зелеными листьями. На одном из бутонов сидит бабочка. На голубых крылышках у нее белый узор. Она машет крыльями. Снизу они шоколадного цвета. Вся композиция расположена на фоне зеленого поля и голубого неба. Внизу сияет надпись “Хорошего дня”. Каждый объект композиции увеличивается лупой, словно кто-то невидимый пытается получше разглядеть картинку.

Открытка переворачивается, словно кубик, и вот уже перед нами ветка сирени. Светло-сиреневые цветы собрались в пушистые соцветия.
И снова смена декорации.
На размытом фоне маленькая открыточка, которая постепенно увеличивается. На ней изображена белая пузатая чашка, украшенная растительным орнаментом – словно листочки клевера и маленькие цветы. В чашке стоят ветки нежно-розовой турецкой гвоздики. Фон розово-серый, словно кто-то рисовал его акварельными красками. На открытке надпись “Отличного настроения на весь день”.

Одна чашка сменяет другую, и вот уже голубая чашка с ромашками и васильками радует нас. Рядом с чашкой лежат пять ромашек. Надпись на открытке «Пусть день будет радостным».

А теперь нас встречает нарисованный полосатый котенок. Он смотрит на бабочку на своём хвостике. Котёнок ярко-жёлтый с оранжевыми полосочками. Глазки у котёнка зелёные и добрые.

Надпись на открытке «Хорошего дня 😉 всё то, что в планах на сегодня, чтоб непременно к вечеру свершилось.

Картинка меняется, и в красивой рамке, обрамленной зелеными листьями и красными розочками, красуется надпись «Самого доброго дня и хорошего настроения».

Розочки меняются на красивый сельский букет из анютиных глазок, сныти и ночной фиалки. Букет стоит на столе в вазе из прозрачного стекла. Рядом стоит плетёное кресло. На столе постелена светло-сиреневая скатерть.

А на следующей открытке нас встречают две смешные статуэтки овечки. У них глиняные мордочки и кучерявые бока. Одна белая, вторая бежевая. Они стоят рядом со стаканчиком кофе. На стаканчике надпись «Сегодня будет хороший день».
***
Автор описания: Мария Деркач

Ссылка на видео