Сергей Лазарев — «Третий»

На сцене стоят трое, слева направо: женщина и двое мужчин. Сзади чёрно-серый фон. На сцену падают широкие лучи света. Мужчина в центре — певец Сергей Лазарев. Он блондин тридцати девяти лет роста чуть выше среднего примерно 175 сантиметров. У него коротко стриженые русые волосы, круглое лицо с правильными чертами и небольшая, но заметная щетина. Он одет в тёмную футболку и тёмные брюки.

Женщина слева от него — блондинка, примерно его ровесница или чуть моложе, с волосами примерно до середины шеи. Она высокая, модельной внешности, очень худощавая. На ней чёрный слитный купальник с оголённой спиной. Слева от Сергея — мужчина, тоже модельной внешности и тоже ровесник Лазарева или чуть моложе. У него бритая круглая голова и правильные черты лица. Над верхней губой узкая полоска усов. В левом ухе — крупная висячая серьга. Он с голым торсом, в чёрных брюках. На груди и на правой руке крупные татуировки.

Все трое ритмично танцуют, образуя единую хореографическую группу. Во время танца Сергей иногда обнимает женщину за талию. Во второй половине песни Сергей чуть отступает назад, так что танцоры остаются вдвоем, но потом он вновь присоединяется к ним. К концу композиции лучи света исчезают и остается тёмный фон, а на нём — фигуры Сергея и танцоров.
***
Автор описания: Анастасия Наумова

Ссылка на видео