Жан Милимеров — «Любовь одна виновата» (Superstar, НТВ, выпуск 6)

https://t.me/MilimerChannel/132

На экране большими сиреневыми буквами на фоне ночного мегаполиса написано название программы «Супер Стар».

На сцене в форме полукруга стоит исполнитель Жан Милимеров — небольшого роста коренастый мужчина сорока трёх лет с чёрными волосами, убранными назад в хвостик, с окладистой бородой, в тёмных очках, одетый в стильный тёмный костюм с золотистым цветочным принтом и бабочками. Вокруг него изящно двигаются танцовщицы в мерцающих золотых костюмах с длинными свободными рукавами, напоминающими крылья, с золотыми абажурами на головах и в чёрных туфлях на каблуках. На заднике сцены огненными буквами выведено слово «Love».

Зрительный зал в форме амфитеатра полон. Кто-то поднимает вверх руки, кто-то — смартфоны, и у большинства из них на запястьях светящиеся браслеты. Жан взаимодействует с каждой из танцовщиц, поддерживая их за талию или за руку.

Перед самой сценой за столом сидят члены жюри: Лера Кудрявцева, Сергей Соседов, Маша Распутина. Сергей Соседов одет в яркую жёлтую рубашку, а поверх неё жёлто-зелёный костюм со сложным узором и чёрными лацканами. На Маше Распутиной чёрно-золотое элегантное платье, на шее — сияющее ожерелье. Её светлые волосы завиты. На Лере Кудрявцевой розовое платье с рюшами и открытыми плечами. Все они получают удовольствие от номера и подпевают.

Жан танцует, а девушки-танцовщицы одна за другой снимают абажуры с головы и ставят их на пол рядом с собой. Только одна из них не ставит головной убор на пол, а держит его в руках. Сверху на сцену спускается большая позолоченная люстра. Девушка садится в неё прямо по центру, надев абажур обратно на голову. Люстра постепенно поднимается вверх. Остальные девушки цепляются за него руками с внешней стороны. Люстра поднимается ещё выше, и ноги девушек отрываются от сцены. Люстра вращается, костюмы танцовщиц эффектно мерцают. Зал рукоплещет, Жан стоит с распростёртыми руками, затем посылает зрителям воздушный поцелуй.
***
Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео