Видео: Реклама m&m&s

Ночь. По коридору дома идут две конфеты m&m’s(Эм энд эмс): красная и желтая. У арки на входе в гостиную слева стоит наряженная елка, под ней лежат подарки в новогодней упаковке.
Спереди идет круглая красная конфета. Туловище приплюснутой формы, (форма схожа с конфетами m&m’s с шоколадной начинкой, круглые глаза относительно большие, полузакрытые. Брови тёмно-шоколадного цвета, активно участвуют в мимике при разговоре. Носа нет, рот широкий.

Позади идет желтая конфета. Ростом она в полтора раза выше красной. Туловище эллипсоидное, похоже на конфеты m&m’s с цельным арахисом. Выражение лица довольное. Глаза овальной формы, также полузакрыты. Рот растянут в мирную улыбку. Тёмно-шоколадные брови приподняты. На голове надета красная новогодняя шапка с белым меховым отворотом и пушистым помпоном.
На животе у конфет изображена английская буква «m». На руках у обеих конфет надеты белые перчатки.
В руках у красной конфеты свеча на подставке: конфета прикрывает пламя ладонью и обжигается. Желтая конфета несёт в руках прозрачную стеклянную миску с зелеными и красными конфетами m&m’s.
Конфеты входят в зал, проходят мимо ёлки. На стеклянной ёлочной игрушке в виде прозрачного шара видно их отражение. Конфеты останавливаются посреди комнаты, красная конфета поворачивается к желтой. На заднем плане видно человека в красном костюме.

Конфеты поворачиваются к камину и видят Деда Мороза — мужчину с большим животом, достаточно плотного телосложения. У него густая белая борода длиной до середины груди. На голове красная новогодняя шапка с белым отворотом и длинным колпаком. Он одет в красную шубу свободного кроя: борта и манжеты отделаны белым ворсистым материалом. На поясе широкий черный ремень с крупной квадратной бляшкой. Штаны свободные, красного цвета, низ отделан таким же белым ворсистым материалом. На ногах черные высокие ботинки.

Дед Мороз и конфеты видят друг друга.
Красная конфета в ужасе, глаза широко раскрыты, подпрыгивает от страха. Жёлтая конфета стоит неподвижно в восхищении.
Дед Мороз показывает пальцем на конфеты, глаза его закатываются, и он падает в обморок.

Гостиная. Красная конфета лежит на полу без сознания. Желтая конфета стоит посреди комнаты в непонимании, повернувшись к упавшему Деду Морозу.
На экране надпись: С Новым Годом! И две упаковки m&m’s – желтая и коричневая.
***
Автор описания: Владислав Козлов

Ссылка на видео