Егор Крид, Влад 4А, Jony, The Limba — Новогодняя песня

Влад А4, Егор Крид, Джони и Лимба отмечают Новый год. Они съезжаются в деревню в деревянный дом. Лимба валяется в снегу. В дом их приглашает Влад А4. Дом украшен гирляндами, во дворе стоит елка. Исполнители играют в снежки.

В доме развешаны лампочки в виде звезд, стоит наряженная елка. На столе блюдо с пончиками и горячий шоколад с маршмеллоу. Артисты одеты в яркие свитера с цветными узорами (снежинки, звёзды или просто линии) и новогодние колпачки. Они смеются, дурачатся.
Потом они накрывают на стол, чувствуют странный запах. Сначала обнюхивают друг друга, потом бегут к печке. В печке стоят пакеты с едой из KFC и других кафе.
Джони переодевается в Деда Мороза и стучит в дверь, остальные его радостно встречают. Все обнимаются, потом садятся под елку и открывают подарки — игрушечные часы и стеклянный шарик со снегом. Они также запускают игрушечный паровоз. Потом с зажженными бенгальскими огнями исполнители стоят вокруг стола и отсчитывают время до Нового года, хотя на часах 4 часа 24 минуты. Они чокаются и выпивают, у всех бокалы, а у Егора Крида — бутылка сока. И вот, все стоят в дверях и смотрят, как по небу на санях едет Дед Мороз.

Кроме празднования, исполнители также появляются на сцене на фоне серебристого занавеса. Они одеты в белые рубашки и светлые брюки, Джони в шляпе, а Лимба — в чёрных очках.
***
Автор описания: Ольга Савчук

Ссылка на видео