Милана Хаметова и Милана Стар — ЛП

В своей комнате на кровати сидит Милана Хаметова – одиннадцатилетняя девочка с русыми волосами, заплетёнными в две косички. На ней розовая пижамка, на голове – большие наушники с кошачьими ушками. В правой руке она держит телефон, а другой рукой обнимает плюшевого медведя. Комната девочки оформлена в розово-белых тонах: нежно-розовые обои сочетаются с бело-розовыми покрывалами на кровати, на окне – пепельно-розовые занавески, справа от окна стоит белый туалетный столик.

Милана сидит в окружении своих любимых игрушек – плюшевых медведей разных цветов и форм. Появляется надпись «ЛП». Милана поднимает взгляд от экрана и тоскливо вздыхает.

В это время в другом доме, в другой бело-розовой спальне на плетёном белом кресле сидит Милана Стар – двенадцатилетняя девочка с длинными светлыми волосами в розовой пижаме и голубых носках. На голове ближе к макушке волосы собраны в два маленьких пучка, которые напоминают медвежьи ушки. В руках она держит телефон, вид у неё печальный.

Похоже, девочки переписываются и грустят, что не могут быть вместе прямо сейчас. Внезапно над их головами в потолке возникает сияющий сиреневый портал. Милана поднимает взгляд вверх, и ей в руки падает огромное яйцо Rainbocorns Surprise с крылышками и рогом. Внутри она находит голубую мягкую игрушку в виде бегемотика с крылышками. Девочка улыбается от умиления.

Вдруг игрушка начинает светиться сиреневым цветом, большое сиреневое облако обволакивает Милану и уносит её в другую реальность, где всё кругом сиреневого цвета. Как выясняется, она там не одна. Милана Стар тоже попадает туда с помощью игрушки из яйца. Ей достался розовый зайчик. Она подбегает к Милане Хаметовой и касается её плеча. Девочки радуются встрече, обнимаются и берутся за руки.

В этом сиреневом мире помимо подружек-Милан танцуют две девушки в образе единорогов. На головах у них пышные розово-голубые парики и ободки с ушками и рожками. На лицах – розово-голубой макияж с блёстками и стразами. Обе одеты в платья с пышными юбками всех цветов радуги. Вдруг две Миланы замечают двух танцующих на задних ногах розовых единорогов, подбегают к ним и присоединяются к их танцу.

Внезапно, как по мановению волшебной палочки, у девочек меняется образ: теперь они две рок-звезды в чёрной одежде с шипами и стразами. На Милане Хаметовой кожаная куртка, топ и короткая юбка, а на Милане Стар топ и кожаные шорты.

К весёлой тусовке присоединяются двое светловолосых парней в чёрных футболках. Это тиктокеры Даня Милохин и Некоглай. На головах у них ободки с ушами и рогами, а в руках – огромные хлопушки. Они разворачиваются и выстреливают в воздух разноцветным конфетти, а две Миланы появляются в образе Микки Мауса. Все пускаются в пляс. Даня Милохин улыбается во все тридцать два зуба и показывает свой блестящий разноцветный маникюр, а Некоглай выглядит очень серьёзным, но тоже присоединяется к безудержному веселью. Танцуют единороги, танцуют девушки в платьях и париках, танцуют Даня с Некоглаем и две Миланы, которые словно по волшебству меняют свои образы за доли секунды.

Некоглай закрывает ладонью камеру, становится темно, отнимает руку – а там вместо него уже стоит Даня и улыбается.
***
Автор описания: Александра Алексеевская

Ссылка на видео