Евгений Путилов — С глаз долой

Темное помещение. Серый коврик на полу. Мужские ноги в чёрных ботинках и серых брюках. Перед нами мужчина в черной футболке и сером клетчатом пиджаке. Волосы седые, подстриженные ежиком. Карие глаза. Мужчина стоит на высокой барной табуретке с маленьким круглым сидением. Одна нога на полу. Вторая согнута и стоит на металлической перекладине стула. Одну руку мужчина упёр в бедро, вторую положил на колено другой ноги. За спиной мужчины квадратный темный экран с круглыми белыми лампочками. В помещении прозрачный дым. Мужчина (Евгений Путилов) поет, улыбаясь и покачивая головой в такт мелодии.

Девушка с кудрявыми пышными черными волосами до плеч, в белой куртке, с крупным золотым кольцом на среднем пальце, похожим на глаз. Кольцо с крупным зеленым камнем. Девушка говорит по телефону, другой рукой держась за воротник куртки. Улыбается. Тонкое золотое кольцо на безымянном пальце. Оранжевая неяркая помада. Слева от девушки проезжая часть, оранжевая многоэтажка.

Снова Евгений Путилов на стуле в задымленном помещении.

Девушка в белой куртке говорит по телефону, улыбается, убирает со лба волосы.

Евгений Путилов в кожаной черной расстёгнутой дубленке с меховым чёрным воротником, серой клетчатой кепке, голубо-серой футболке, держит руки в карманах, идет по улице. Сбоку кирпичный дом и деревянная скамейка. Солнечный день.

Девушка в белой куртке идет по улице, сунув руки в карманы, и улыбается. Сбоку проезжая часть, припаркованные машины; многоэтажки.

Евгений Путилов к нам спиной, в кожаной меховой куртке идет по улице. Держит руки в карманах.

Евгений поёт в задымленном помещении.

Евгений в кожаной куртке и кепке стоит на крыльце кирпичного здания, опираясь на кованое черное ограждение. Над головой черный кованый козырёк с витыми деталями по краям. Справа висит старинный фонарь. Евгений продолжает идти по улице.

Евгений поёт в задымленном помещении.
Девушка в белой расстегнутой куртке держится за ворот. Под курткой черная кофта или платье с декольте. Девушка стоит чуть боком к нам. За её спиной прозрачные витрины магазина одежды. Девушка слегка улыбается.

Евгений в кожаной дубленке идет по улице, смотрит через плечо вдаль, виден пар от его дыхания.

Евгений поёт в задымленном помещении, стоит, чуть поворачивая корпус, и разводит в стороны руки. Снова сидит на высоком стуле, уперев руки в бёдра.

Девушка в белой куртке идет по улице, говорит по телефону, улыбаясь, качая головой. Держит руки в карманах, подходит к дороге.

Евгений поет в темном помещении, наклонив на бок голову.

Девушка в белой куртке поднимается на эскалаторе в торговом центре.

Евгений сидит на деревянном столе, опираясь ладонями на колене. Справа серая стена в мазках краски или в разводах. За спиной темное окно с тёмно-коричневой рамой и желтым огнем в окне соседней многоэтажки. Евгений в задымлённой комнате.

Женщина в белой куртке смотрится в большое зеркало в торговом центре. На ней черные полусапожки на каблуке, она чуть поворачивается у зеркала.

Евгений Путилов стоит около белого большого джипа, засунув руки в карманы кожаной меховой дубленки. За его спиной кирпичная стена дома. Над маленьким окошком видно тёмно-синюю вывеску Учебный центр жёлтыми буквами.

Евгений поёт в задымленной комнате, разводя руки в стороны, качаясь в такт музыке.

Евгений отходит от белого джипа, держа руки в карманах.

Евгений поет в задымленном помещении, сидя на барном стуле.

Девушка в белой куртке улыбаясь идет по улице. У нее на голове капюшон, она придерживает рукой одну из кнопок его застежки.

Темное помещение ресторана, на стене висит гирлянда с мелкими белыми огоньками. За столиком сидит девушка с пышными волосами, в темном платье с декольте. Широко улыбается. Напротив нее сидит Евгений. Его видно со спины.

Евгений поёт в задымленном помещении.

Женщина с пышными волосами сидит за столиком кофейни. Перед ней чашка с кофе. Она улыбается, говорит и качает головой. В кофейню заходит мужчина, видно только ноги в чёрных туфлях и брюках.

Евгений сидит на деревянном столе, опираясь ладонями на колени. Одна нога согнута в колене и на чём-то стоит. Справа серая стена в мазках краски или в разводах. За спиной темное окно с тёмно-коричневой рамой и желтым светом в окне соседней многоэтажки. Евгений в задымлённой комнате.

Девушка в белой куртке стоит у вешалок с куртками в торговом центре. Мы видим девушку сначала словно сквозь тонкую чёрную сетку, потом со спины.

Женские руки касаются экрана смартфона. Сбоку большие окна с гирляндой с синими огнями. Вокруг обстановка кофейни. Лицо женщины с пышными черными волосами. Наклонив голову вбок, она улыбается, мечтательно смотрит в окно. Евгений в кожаной меховой куртке на улице. Мы словно озираемся вокруг.

Евгений сидит на деревянном столе, опираясь кулаком одной руки и локтем другой на колени. Одна нога согнута в колене, на чём-то стоит. Евгений склонил голову к груди. Справа серая стена в мазках краски или в разводах.

Девушка в белой куртке идет по торговому центру, рассматривая вешалки с одеждой. Держится за ворот куртки.

Евгений и девушка сидят за столиком кофейни с чашками кофе, улыбаются и разговаривают. Евгений держит локти на столе, сплетя кисти.
Евгений в кожаной дубленке идет по улице около кирпичной стены, держа руки в карманах.

Евгений в задымленном помещении сидит на барном стуле.

Евгений сидит на подоконнике, обняв колено. Смотрит в окно на темную улицу со светящимися многоэтажками.

Черноволосая девушка за столиком кофейни смотрит на телефон в розовом чехле. Около нее красная чашка на блюдце.

Евгений в черной дубленке поет на улице, повернувшись спиной к кирпичной стене, чуть запрокинув голову. Перед ним заснеженная клумба с голыми деревьями, низкими елочками. Дальше тёмно-синяя иномарка с горящими фарами и проезжая часть. Мимо Евгения проходит девушка в белой куртке, оглядывается через плечо на исполнителя. Продолжает идти, отвернувшись и одернув капюшон. На плече черная женская сумочка. Евгений идет по дорожке, сунув руки в карманы. Поет.

Черноволосая девушка идет по торговому центру, придерживая ворот куртки.

Евгений сидит на деревянном столе, опираясь локтями на колени, расставляя пальцы в стороны. Одна нога согнута в колене, на чём-то стоит. Справа серая стена в мазках краски или в разводах. За спиной темное окно с тёмно-коричневой рамой и желтым светом из окна соседней многоэтажки.

Евгений в кожаной дубленке и клетчатой кепке ходит около кирпичного дома с кованым чёрным козырьком у подъезда. Поёт.

Женщина в белой теплой куртке идет по улице. Разговаривает по телефону. Мимо проезжает черная иномарка.

Евгений поет в задымленном помещении, стоя во весь рост, машет руками в такт песне.
***
Автор описания: Ксения Ничкова

Ссылка на видео