Ани Лорак — Рядом, но не вместе

В клипе рассказывается история двух актеров,. Клип оформлен как фильм, с начальными титрами.
Главные герои — Ани Лорак и Марк Богатырев. Ани в облегающем вечернем платье белого цвета с глубоким декольте и высоким разрезом на подоле, фасон юбки — русалка: на бедрах оно облегает фигуру, книзу расширяется. На плечи наброшен легкий белый палантин. На лице вечерний макияж, волосы распущены.

Марк Богатырев убегает от журналистов и присоединяется к Ани Лорак, они дают интервью. Затем они вместе с журналистами проходят в зрительный зал на премьеру. Появляется титр «Шесть месяцев назад».

Далее клип — нарезка из трех сюжетов с участием Марка Богатырева и Ани Лорак. В первом сюжете они в обычной повседневной одежде идут по набережной и о чём-то говорят. Второй сюжет: история любви, Ани в светло-бирюзовом атласном облегающем платье снова с большим декольте и вечерних перчатках в тон, встречается с Марком в кафе, они флиртуют, танцуют, ужинают, он надевает ей на шею золотое колье. Третий сюжет: Ани и Марк дома, они ссорятся, ломают вещи, Ани пытается уйти, Марк гонится за ней, падает на колени, хватает за ноги. Они кричат и практически дерутся. На стенах висят экраны с изображением пламени.
Иногда перед нами появляется Ани Лорак в том же белом наряде, поющая в пустом кинозале с красными сиденьями.

Ближе к концу клипа становится понятно, что все эти истории — сюжет фильма. Появляются кадры с его съемок — как Ани Лорак не могла сняться в сцене поцелуя и сбегала, как она разбивает вазу с цветами у себя в гримерной.

Когда на экране возникает очередная сцена ссоры, в которой Ани толкает Марка, и он падает на пол, головы всех зрителей поворачиваются к Ани. Она встает и выходит из зала. После этого все зрители встают и уходят. В зале остается только Марк Богатырев. Появляется титр «Продолжение следует».
***
Автор описания: Ольга Савчук

Ссылка на видео