Bebe Rexha & Snoop Dog — Satellite

Светлая комната, интерьер которой выполнен в бежевых тонах. У стены стоит стильный чёрный светильник, белые колонки. У другой стены — телевизор с большим экраном, рядом два светильника в виде бутылок. Вся комната полна модных интерьерных мелочей. По центру стоят два круглых белых кресла, возле них — небольшие столики в виде игральных костей (одна кость — чёрная с белыми точками, другая — белая с чёрными). На кресле, которое напротив чёрной костяшки, сидит Bebe Rexha. Это молодая блондинка с пышными локонами. У неё широкие бёдра, большая грудь, массивные плечи. Она одета в тёмные джинсы и фиолетово-розовый расшитый камнями топ, едва прикрывающий округлую грудь и полностью обнажающий плечи. Рядом с ней на кресле лежит пушистая розовая накидка. Над вторым креслом появляется вспышка света, из неё материализуется Snoop Dogg — молодой чернокожий мужчина с чёрными усами и небольшой бородкой, в синем спортивном костюме с розовым рисунком, чёрной банданой на голове, тёмных очках. Он вальяжно закидывает ноги на столик, закуривает. Исполнители общаются. Снуп выпускает дым в лицо блондинке, начинает звучать музыка, Клип становится мультяшным. 

Космос со звёздами и планетами. По центру появляется анимированная зелёная голова Снуп Дога, он поёт. Далее спускаемся на землю и перемещаемся в одиноко стоящий домик. В нём живёт мультяшная Bebe Rexha. Она лежит на зелёном диване, курит. Рядом с ней сидит маленькая чёрная собачка, виляет хвостом. Зелёный дым из курительного устройства девушки окутывает всю комнату, в струе дыма появляется лохматое существо с гитарой. Оно приглашает её в космос. Bebe Rexha и существо взлетают ввысь. В полёте исполнительница переодевается — теперь на ней розовый костюм, белые ботфорты, белые перчатки. Она садится вместе с существом в космический корабль, оба летят в космос. В какой-то момент девушка сама начинает управлять кораблём, радостно давит на рычаг. Корабль развивает бешеную скорость, перед глазами открываются удивительные виды космоса. Потоком воздуха существо выносит из корабля, Bebe Rexha остаётся одна. Корабль останавливается. Она оказывается на некой планете, где её одежда меняет цвет на зелёным. Кругом всё также зелёное, много растений. Одежда исполнительницы вновь становится розовой. Она смотрит вперёд — в зелёном кресле, спиной к ней, сидит Снуп Дог. Он разворачивается к ней прямо в кресле и пританцовывая, идёт навстречу. Затем целует девушку.

Мы вновь оказываемся в космическом корабле — здесь Снуп в окружении двух зелёных существ, похожих на то, что доставило в космос исполнительницу. Корабль летит, в иллюминаторе мелькают виды разных планет — вот зелёная, вот голубая, а вот взору вдруг открывается вполне земной закат на берегу океана, с пальмами. Полёт продолжается. Недовольная Bebe Rexha управляет кораблём, Снуп спокойно сидит в кресле. Они видят очертания какой-то из планет (она похожа на крону пальмы), девушка улыбается, уже с радостью отправляясь на эту планету. Там их встречают всё те же зелёные существа. Они куда-то уносят на руках исполнительницу.

Мы видим её на сцене. Существа подыгрывают ей на инструментах, их сородичи сидят в зрительном зале, ликуют. Туда же переносится Снуп Дог. В процессе пения наряд исполнительницы многократно меняет цвет, становясь то розовым, то зелёным, то синим, то фиолетовым. Снуп танцует в такт музыке, смотря на певицу. Все ликуют и восхищаются ею. Затем прощально машут руками, и девушка телепортируется обратно в свой дом, на диван, где её радостно встречает собачка. Исполнительница спит. А в небе над её домом, вместо луны, сияет зелёным светом та самая планета в виде кроны пальмы.
***
Автор описания: Анастасия Нестерова

Ссылка на видео