Bayhan — Efendim İşitmedim (Gassal 2. Sezon Soundtrack)

Две женщины в ярких фартуках стоят перед одноэтажным каменным домом, над входом в который написано «GASILHANE».
Та женщина, что моложе, высокая и стройная, лет двадцати пяти, в оранжевом свитере и розовом фартуке, на голове и шее плотно намотан оранжевый платок, наподобие хиджаба, она вглядывается куда-то перед собой с обеспокоенным выражением лица.
Другая женщина полная, ей лет тридцать восемь. Она в розовом свитере и желтом фартуке, медленно поглаживает живот ладонью, сосредоточенно наблюдает за происходящим во дворе.
Небольшой внутренний дворик с несколькими маленькими постройками по периметру и высокой сосной в центре двора. Двор освещен яркими солнечными лучами. Появляется мужчина с короткой бородой в темном пальто, стоящий перед зеленым фургоном. он смотрит на старшую женщину. Видим двух молодых музыкантов перед входом, словно эта женщина вспомнила молодым мужчину, смотрящего на нее.

Затем из-за его плеча выходит вперёд другой мужчина в черном с конфетти-пушкой в руках. Он стреляет конфетти, которое рассыпается вокруг.
И вот, эти двое мужчин и еще несколько человек (включая человека в коричневом пиджаке, который, кажется, является главным героем) стоят и наблюдают за происходящим. Главный герой в коричневом пиджаке начинает петь. Он высокий, темноволосый, кареглазый, с усами и восточной внешностью.
Все трое словно разыгрывают  спектакль перед молодой девушкой. возможно, мужчина в коричневом пиджаке желает обратить ее внимание на себя, а старшая женщина этим недовольна.
Затем перемещаемся к женщинам. Женщина в оранжевом свитере оборачивается и смотрит на компанию мужчин. мужчина в коричневом пиджаке поет и танцует перед остальными мужчинами. Он жестикулирует руками, мелкими движениями пальцев показывает женщинам свое недовольство их почти безразличной реакцией.
Артисты играют на музыкальных инструментах: виолончели, саксофоне и барабанах. Главный герой поет и медленно проходит мимо них.
Затем двое мужчин несут гроб из фургона, проходя мимо поющей группы, а молодая женщина медленно следует за ними, и вся процессия скрывается в доме.
В финале главный герой продолжает петь, а остальные музыканты играют на своих инструментах.
Главный герой остается стоять один перед музыкальными инструментами. Вблизи видим его серьёзное лицо.

***
Автор описания: Ирина Агафонкова