Bittuev — «Братик»

Титры: «Братикам посвящается. Bittuev». В небольшой комнате, похожей на предбанник (комнату возле сауны), сидит парень, перед ним на столе телефон, из которого слышен голос девушки. Рядом сидят и стоят 8 мускулистых парней, один играет на гитаре. Парень после разговора сильно расстроен — кулаки сжаты, глаза закрыты, голова прижата к стене.

Та же компания уже на трассе, все едут в красном кабриолете, сделанном из Жигулей. Кабриолет останавливается на дороге, компания танцует и поёт.

Теперь компания возле большого дома. Друзья качают на руках парня, делают шашлыки. Парень с оголённым торсом и закрытыми глазами стоит на фоне поля.
А вот он в окружении друзей, некоторые тоже без футболок, видны татуировки.
Потом ребята едут на машине и поют, причём один парень сидит на капоте. Затем толкают машину. Поют, растопыривая пальцы. Парень продолжает грустить, его по-дружески обнимают, хлопают по плечу. Машина едет по дороге, на капот запрыгивает ещё один парень. Кто-то держит плакат «Братик, не надо».
Ребята танцуют, встав в круг и обнявшись за плечи, потом останавливаются на трассе и разглядывают что-то в моторе сломавшейся машины.

Парню снова поступает звонок. Он выслушивает девушку, размахивается и швыряет телефон в забор. Друзья одобряют этот поступок, несут парня на руках через поле.

И вот он уже в машине, все смеются, по-дружески обнимают его, затем все вместе бегут через поле и кричат «Братик, не надо».
***
Автор описания: Андрей Николаев

ссылка на видео: