Beast and Black — From Hell with love

Полумрак. На коричнево-красном фоне песчаной почвы написано крупным белым угловатым шрифтом: «BEAST AND BLACK» . Ниже, мелким шрифтом : «From Hell With Love».
Под шум ветра, буквы, словно они выложены из песка, сдувает по крупинкам.
Спиной к нам, удаляясь, идет человек в тёмной одежде. Плечи и голова его накрыты тёмным плащом с капюшоном, концы плаща оборваны и свисают бахромой. На ногах чёрные сапоги. За спиной путника на кожаной перевязи висит меч.
Мужчина идёт в сторону гор. Вокруг пустынная ровная земля . Под ногами песок и камни, а также человеческие черепа. Полумрак. На горизонте тёмное небо пылает оранжево-красным заревом. На горе стоит мрачный средневековый замок с круглыми зубчатыми башнями.

Группа музыкантов играет на сцене. Солист поёт в центре. Это молодой лысый мужчина с короткой бородой. Он в длинном чёрном кожаном плаще. На руках перчатки в тон, с обрезанными пальцами. Перед солистом стойка с микрофоном, держатель которого усыпан металлическими изображениями черепов. Позади три гитариста. У всех длинные волосы и одинаковая одежда — чёрные кожаные куртки-косухи с заклёпками и тёмные штаны. Музыканты играют на гитарах и двигаются синхронно в такт музыке. В центре, позади всех, на возвышении-подиуме играет барабанщик. На ударной установке между инструментами натянуты цепи. За барабанщиком на стене сверху расположена надпись: «BEAST AND BLACK». Тёмное помещение озарено то красным светом, то бенгальскими огнями, горящими по бокам, то огненным заревом. Справа и слева на сцене стоит чёрное решётчатое ограждение. На некоторых зубцах решётки надеты человеческие черепа. Вдоль всей авансцены перед музыкантами свисают цепи и горит огненная полоса.
Время от времени изображение с музыкантами сменяется историей про путника.

Кузнец с оголённым торсом спиной к нам что-то куёт на наковальне. Перед ним в печи горит огонь.
Русая девушка с распущенными длинными волнистыми волосами стоит лицом к нам. Она поднимает взгляд, но вместо глаз у неё сплошные белые пятна. Вокруг глаз, словно маска, нанесены чёрные тени. На шее цепь с металлическим круглым кулоном, на котором изображена голова какого-то мифического животного. Опущенные руки девушки мелко дрожат. Затем она поднимает руки и разводит в стороны. На ней тёмный кожаный топ с широкими лямками и короткая красная шифоновая юбка. На руках массивные тёмные кожаные браслеты с заклёпками.

Путник в плаще подходит к каменному забору и стоит на дороге , ведущей к замку. Он снимает капюшон — и мы видим мужчину средних лет атлетического крепкого телосложения. Из-под плаща выглядывает его голый торс. У него прямые русые до плеч волосы. Лицо чисто выбрито. Он серьёзно смотрит на замок. Лоб его нахмурен. Мужчина идёт ка каменному ограждению. Перед ним открываются двустворчатые ворота, он заходит внутрь и бежит к замку. Навстречу ему летит стая чёрных птиц. Всё это в замедленном действии.

Девушка хватается за голову и кричит.
Пока звучит соло гитары: На фоне оранжевого облачного неба в центре стоит один из музыкантов и виртуозно играет на гитаре. По бокам от него видны горы, под ногами песок. Вокруг разбросано множество человеческих черепов.
Путник бежит внутри замка в полумраке мимо тёмных каменных сводов. Девушка стоит к нему спиной, вытянув вверх левую руку. Вокруг полыхает огонь. Мужчина подбегает к ней, поворачивает девушку к себе, берёт её за лицо и вглядывается в него. Он поражён её видом. Девушка отталкивает его. Путник срывает с её шеи кулон. Тело и лицо девушки тут же покрываются трещинами, как на рассохшейся земле. Кожа становится очень бледной. Девушка стоит неподвижно, опустив голову. Сквозь трещины на её синюшном лице появляется оранжевый свет.

Мужчина идёт к воротам замка. Цепочка с амулетом висит у него на рукоятке меча на спине. Он надевает капюшон и уходит.
***
Автор описания: Анжелика Игнатьева

ссылка на видео: