Niletto — «Любимка»

Niletto (далее Данил) на розовом фоне (видны голова и шея). Перед собой держит тёмно-красный автомат Калашникова дулом вверх. Слева от головы надпись NILETTO, справа ЛЮБИМКА.

Данил — Стройный парень спортивного телосложения с выраженной мускулатурой. Чёрные волосы, сверху растрёпанные, средней длины, сзади и на висках коротко постриженные. На лбу тёмно-красная повязка. Лицо худое, угловатое. Тёмные, не слишком густые брови. Глаза зелёные. В ушах серьги-«гвоздики». В правой ноздре небольшое металлическое кольцо. На кадыке крупная татуировка в виде снежинки и надписи «Snow». Вся грудь также в татуировках. Одет в чёрную рваную майку и чёрные штаны в военном стиле, на ногах чёрные высокие ботинки (берцы).

В клипе Данил изображает купидона с автоматом.

Выбор одного из двух персонажей (как в компьютерной игре), надпись CHOOSE YOUR FIGHTER. Первый персонаж: Данил, описанный ранее, с тёмно-красным автоматом Калашникова. Второй персонаж: Данил без повязки, но в чёрных очках и чёрном кожаном плаще по колено; в руке тёмно-красный пистолет. Выбирается персонаж в майке и с автоматом. Появляются показатели: сила 70, выносливость 95, харизма 88.

Данил начинает петь, видны его голова и плечи. На фоне анимация в виде красных неоновых сердец.

Данил стоит на фоне белой стены, левая рука в кармане, в правой смартфон. Данил Листает ленту в смартфоне, ставит «лайк» фотографии девушки.

Данил приходит к мужчине в очках лет пятидесяти, одетому в белую рубашку, галстук и классические брюки. Рукава рубашки закатаны, на левой руке часы. Мужчина стоит возле старого коричневого письменного стола. На столе белый ЭЛТ-монитор, чёрный проводной телефон, какой-то аппарат, похожий на осциллограф, чёрная фуражка без кокарды. Над столом большие буквы «GOD».

Мужчина и Данил здороваются за руку, мужчина даёт Данилу автомат и два листка с надписью OBJECTIVE: на одном листке фото девушки, на втором — фото парня.

Данил проходит по ночной улице, держа автомат дулом вниз, вокруг автомата анимированные розовые сердечки. Проходит мимо парня в кожаной куртке-«косухе» и девушки в леопардовом полушубке, те с недоумением смотрят на Данила.

Данил на крыше дома, на фоне ночные небоскрёбы. В здании напротив Данил видит нужных ему девушку и парня. Девушка в клетчатом пиджаке с блокнотом и ручкой. Парень в очках и светло-сером классическом костюме с галстуком, в руках кипа бумаг. На фоне большой офис с видом на ночной город.

Данил стреляет в них сердечками из автомата, но ему мешает птица, и он попадает в пару, которую встретил на улице. Те начинают танцевать.

Данил прицеливается снова, и на этот раз попадает сердечками в девушку и парня в офисе. Они влюблённо смотрят друг на друга и начинают танцевать. Данил в это время танцует на крыше. Потом Данил появляется в офисе, и они танцуют втроём. Периодически поющий Данил появляется вблизи.

Данил опять у мужчины под надписью «GOD». Получает от него тёмно-красный пистолет и фото парня и девушки. Данил понимает, что это девушка, которой он ранее поставил «лайк».

Опять выбор персонажа. В этот раз выбирается Данил в тёмных очках и кожаном плаще с пистолетом. Появляются характеристики: сила 80, выносливость 75, харизма 95.

Кафе, парень сидит за столом, рядом стоит и что-то говорит ему девушка-официантка. Парень с выбритыми висками и густым «ёжиком» волос на макушке, в очках с тонкой оправой, одет в белую куртку с чёрным капюшоном. Девушка в чёрной футболке с высоким горлом, без рукавов, в клетчатой красной юбке и белом фартуке; у неё чёрные длинные волосы; в руках она держит поднос со стаканом апельсинового сока и какое-то блюдо.

Появляется Данил, вытаскивает из-за пазухи пистолет и случайно выстреливает сердечками в пол. Парень и девушка удивляются. Данил прицеливается в девушку, но передумывает и выстреливает себе в висок. Вылетает большое красное сердце и сердечки поменьше. Девушка роняет поднос, парень переворачивает стол и падает.

Данил и девушка-официантка стоят на стволе огромного пистолета и танцуют. На фоне пульсируют неоновые красные сердца и пролетают различные игрушечные пистолеты и автоматы.

Периодически поющий Данил появляется вблизи, иногда на фоне старой компьютерной игры (вроде «Duke Nukem»).

Данил и девушка-официантка стоят на фоне осеннего леса, Данил учит её стрелять из своего автомата. Во все стороны летят красные сердца. Данил присоединяется к девушке и стреляет из пистолета. Фон меняется на компьютерные квадраты.
***
Автор описания: Павел Кадыков

ссылка на видео: