Mary Gu — «Не влюбляйся»

Главная героиня клипа – певица Мэри Гу: девушка примерно двадцати пяти лет со светлыми волосами и приятным лицом. У нее прямой нос, светлая кожа, серые глаза, овальное лицо и небольшой рот. В левой ноздре пирсинг. У Мэри современный макияж – на веках красные тени, ресницы густо накрашены, на губах темный розовый блеск. Волосы распущены, немного завиты, с левой стороны заплетена тонкая косичка. Волосы украшены двумя металлическими колечками. Мэри одета в серо-белую кофту, черную юбку и высокие сапоги. Она сидит в гостиной перед зеркалом и поет. На ее левой руке – наручник, второй браслет которого раскрыт. Рядом лежит альбом с фотографиями, на которых Мэри и мужчина.

С этим же мужчиной Мэри в спальне. Они обнимаются, смотрят друг на друга, он гладит ее волосы. Мужчина одет в клетчатую рубашку, у него темные волосы, на лице щетина. На шее у Мэри кулон в виде разбитого сердца.
Также Мэри появляется в баре. Там она одета в красную виниловую куртку. В баре она знакомится с мужчиной и протягивает ему руку через стойку. Тогда второй браслет наручников застегивается на его запястье. Позже Мэри решает уйти, и браслет расстегивается. Мэри идет к выходу мимо пар за стойкой, руки людей соединены наручниками. Мужчина, которого она оставила, сидит один с поникшей головой. Мэри идет по ночному городу и приходит к мужчине, с которым она была в спальне. Он берёт ее за руки и внимательно смотрит на нее, но потом уходит. Мэри поднимает руки и видит, что оба браслета застегнуты на ее запястьях.
***
Автор описания: Ольга Савчук

ссылка на видео: