«Pentatonix» — «Havana»

На чёрном фоне крупными белыми буквами надпись: «PENTATONIX». Под ней более мелкими буквами серая надпись: «HAVANA». Надпись меркнет. Перед нами появляется стена, обитая коричневыми деревянными панелями. Мы оборачиваемся и видим участников группы, сидящих в ряд на стульях. Позади них шкаф с открытыми полками, на которых стоят книги, безделушки, вазочки, горшки с цветами, небольшие светильники, излучающие теплый желтый свет.
Справа-налево:
Кевин «K.O» Олусола — темнокожий мужчина тридцати двух лет, широкое лицо, пухлые губы, широкий нос, большие глаза, короткая стрижка, волосы черные. На Кевине зеленая атласная куртка  с бежевыми и бордовыми ромбиками. Под ней бежевая рубашка с серыми и оранжевыми рисунками. На ногах черные брюки. На левой руке синие и бирюзовые плетеные браслеты. Кевин сидит на кожаном тёмно-зелёном диване, рядом с ним Кирстин.
Кирстин Тейлор Мальдонадо — девушка двадцати восьми лет. У нее пухлые губы, накрашенные розовым блеском, широкий нос, большие глаза, длинные ресницы, персиковые тени, широкие брови, чёрные вьющиеся волосы чуть ниже плеч. В ушах массивные серьги с синими камнями. На Кирстин короткое бирюзовое атласное платье в мелкие бордовые точки. На ногах синие босоножки на высоком каблуке. Над правой бровью пирсинг.
Скотт Ричард Хоуинг — мужчина лет тридцати, у него продолговатое лицо, маленький рот, аккуратный нос, небольшие глаза, рыжая щетина на подбородке, светлые с рыжиной волосы, по бокам практически сбритые, сверху длинные, уложенные назад. На Скотте черная куртка с цветными рукавами в красно-бирюзово-желто-черные полосы. Под курткой черная футболка, на ногах черные узкие джинсы. Скотт сидит на золотом стуле с бежевой обивкой.
Митчелл Коби Майкл Грасси — мужчина двадцати восьми лет, продолговатое стройное лицо, небольшие губы, черные усы, небольшой нос, широкие глаза, черные брови, короткая стрижка, по бокам волосы сбриты, на лбу прямая челка до середины лба. На Митчелле розовый пиджак с широкими плечами, под которым белая рубашка, застегнутая на все пуговицы. На ногах бежевые брюки. В ушах небольшие серьги-колечки, на указательном пальце правой руки кольцо. На уголках воротника  металлические треугольники.
Мэтью (Мэтт) Салли — темнокожий мужчина лет тридцати. Широкое лицо, пухлые губы, широкий нос, большие глаза. На Мэтью черная кожаная куртка, черные джинсы, рубашка в белую, бирюзовую, красную полоски. В ушах серебряная сережка.
Участники группы поют на протяжении всего клипа, мы видим их вместе или по отдельности вблизи.
***
Автор описания: Алина Шакирова

ссылка на видео: