«Группа ПМ» — «Девочка с севера»

Комната с трубами по стенам, вентилями на трубах, датчиками в виде циферблата со шкалой и стрелками. Все стены и трубы ярко-голубого цвета.
Перед нами стоит девушка: каштановые волосы до плеч, среднего размера глаза, широкий нос, пухлые губы. На девушке голубой узкий топ, прикрывающий грудь, и короткая голубая юбка. На теле девушки черные надписи: какие-то крупным шрифтом, какие-то более мелким. Опускаемся от головы девушки к ключицам и грудной клетке, где крупными черными буквами написано: «Я искала тебя».

У голубой стены, как будто покрытой снегом, стоит Вячеслав Бодолика — мужчина лет тридцати с круглым лицом, каштановыми волосами до плеч и щетиной, в очках, достаточно крупный, немного полноватый. На нём светлые широкие спортивные штаны, объемная болотная куртка с мехом на капюшоне. Вячеслав присаживается на корточки. Позади него на стене лампы дневного света, которые периодически мерцают.
Мы видим предплечье девушки с надписью «Я тебя сразу узнала».
Вячеслав сидит на корточках и поет, на него падает снег, вся голова уже покрыта белыми крупными хлопьями.
Перед нами другая девушка — в таком же наряде и с надписями на теле, у нее каштановые волосы, но лицо более худое, чем у первой, выражение глаз колючее и острое, черты лица более тонкие и аккуратные.
Вячеслав поднимается и уходит.
На его месте начинает мелькать Жан Григорьев-Милимеров — мужчина лет тридцати. У него круглое лицо, пухлые губы, широкий нос, узкие глаза, широкие брови. На голове болотная вязаная шапочка. На Жане куртка тёмно-болотного цвета с мехом на капюшоне. На него также падает снег, вся шапка уже в снегу.
Рядом со второй девушкой сидит молодой человек, он обнажен, на теле надписи. У молодого человека аккуратные черты лица, светлые с желтизной волосы. Мы видим обнаженные плечи со спины, во всю ширину надпись «Ты такая красивая».
На припеве перед нами оказываются все участники группы. Они поют и активно двигаются.
Перед нами Питер Джейсон — мужчина лет тридцати. Его глаза спрятаны под солнцезащитными очками, на подбородке щетина, на голове коричневая шапка-ушанка. На Питере черная куртка с оранжевой подкладкой и с мехом на капюшоне.
Ноги девушек, мы видим надписи «Ты не со мной», «Я ждал это всё», и другие.
Девушка и обнажённый молодой человек стоят рядом, рука молодого человека обхватывает плечи девушки, на руке надпись «Как спичечный коробок».
Вновь перед нами поющий Питер.
Мелькает живот девушки. Вот пупок, вокруг которого надпись «Как стать звездой»,
Вновь все участники группы поют и дурачатся.
Смотрим на руку с надписью «Волшебный принц», потом на живот девушки с надписью «Я так ждала тебя».
Марат Чанышев поет, стоя под снегом в черной куртке с мехом на капюшоне. У Марата широкое лицо, крупный нос, среднего размера глаза, Болотная шапка надвинута на лоб и брови.
До конца клипа сюжеты с полуобнаженными девушками, молодым человеком и участниками группы повторяются.
***
Автор описания: Алина Шакирова

ссылка на видео: