Ariana Grande — 34+35 (remix)

Песня «34 + 35», ремикс в исполнении Арианы Гранде при участии певиц Доджи Кэт и Меган Ти Сталлион.

Крытый бассейн, отделанный мраморной плиткой. В нём слева направо плывут два белых лебедя. В помещении высокие арочные окна, белые колонны, античные статуи, вазы с цветами. Вдоль бассейна расставлены белые шезлонги с красными полотенцами. На шезлонге в самом центре возлежит Ариана Гранде. У нее длинные каштановые волосы, собранные в высокий хвост. На ней белый с чёрными пятнышками халат с откидным воротником, чёрное боди, тёмные колготки, белые туфли на каблуках. На голове бежевая тканевая повязка, в ушах перламутровые серьги. Ариана листает журнал. Рядом с ней на маленьком столике в ведре со льдом лежит бутылка шампанского, а возле него стоят три наполненных бокала.

По правую и по левую руку от Арианы на шезлонгах возникают Доджа Кэт и Меган Ти Сталлион. У Доджи длинные волнистые рыжие волосы, у Меган — длинные черные волосы, собранные в два высоких хвоста. Девушки тоже лежат на шезлонгах в обуви на каблуках и листают журналы. Ариана раздаёт девушкам бокалы с шампанским. Они чокаются.

В роскошно обставленной беломраморной гостиной три исполнительницы стоят возле белой барной стойки. К ним подъезжает пустая тележка для напитков. Ариана стоит по центру. На ней чёрное кружевное боди и тёмные колготки. Слева от Арианы Меган в розовом кружевном нижнем белье, подчёркивающем ее аппетитные формы, и пеньюаре. Справа от Арианы — Доджа Кэт в бежевом кружевном корсете, подчёркивающем её тонкую талию, в длинных перчатках и чулках на подтяжках. Девушки танцуют, извиваясь у арок и перекладин тележки. Ариана нажимает на кнопку вызова персонала в форме колокольчика.

Роскошная белая лестница, ведущая на второй этаж особняка, закручивается полукругом. На ней в эротических позах лежат Ариана, Доджа и Меган. Они медленно водят руками по своим округлым бёдрам.

В ванной комнате девушки смотрятся в зеркало. На его поверхности Доджа красной помадой вырисовывает 34 + 35 = 69.

В одной из богато обставленных спален на кремовой кушетке лежит Доджа. Её волосы подняты от корней до самых кончиков и образуют очень пышную причёску. На полу перед ней лежит собака-далматинец. Шторы цвета крема брюле опущены. Доджа жеманно двигается, выгибается, поднимает обе ноги вверх, поочередно энергично сгибая их в коленях. Она, как хищница, вытягивает перед собой руку, будто пытаясь что-то или кого-то схватить.

Ариана нажимает кнопку на панели связи с персоналом, затем наклоняется ближе к динамику, чтобы произнести заказ. Она щёлкает пальцами, пытаясь вспомнить название десерта.

И вот перед девушками стол, уставленный бутылками шампанского и десертами. Они держат бокалы в руках и синхронно качают головами из стороны в сторону. Потом они начинают с бокалами танцевать, фотографироваться и снимать друг друга на камеру.

В полутёмной спальне стоит старый телевизор образца восьмидесятых годов. На нём транслируется лицо Арианы Гранде крупным планом. Сама же Ариана сидит на телевизоре сверху и проводит рукой по волосам. Движения её головы синхронизированы с движениями головы Арианы на экране.

Меган сидит в джакузи к нам спиной. Пол и стены отделаны серым мрамором, с потолка свисает роскошная люстра со свечами. Меган, эффектно взмахнув волосами, поворачивает голову назад и кокетливо приподнимает и опускает ягодицы. С потолка падают мыльные пузыри. У Меган в руке бокал шампанского. Затем прямо в ванной, опершись руками о бортик, она танцует тверк.

В заключении вечера девушки смотрят на старом телевизоре записи ими же снятых видео с их участием. Утро застаёт их спящими валетом в большой постели. Звонит телефон, и Меган тщетно пытается найти его рукой.

Флешбэк. Ариана подходит к динамику и просит принести блюдо, название которого она только что вспомнила. Оно называется Baked Alaska.

***

Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео