Филипп Киркоров и Maruv — «Komilfo»

Действие происходит в большой комнате с двухцветными стенами. Нижняя половина — голубая , верхняя — белая. Пол бело-зелёный в большую клетку, расположенную в шахматном порядке. В помещении сидят несколько человек с необычной внешностью, в странной одежде.
Мужчина в белой шапочке из бинтов и в белом овчинном полушубке сидя на стуле рассматривает в лупу кисти рук. Руки его, ногти и подбородок оклеены большими стразами.
Девушка в белом классическом костюме и белой широкополой шляпе. Лицо и руки у неё закрыты обтягивающим чёрным латексом. Создаётся впечатление, что это пластмассовый чёрный манекен. На маске прорези для глаз и губ. На коленях девушки лежит пластиковая глянцевая кукла -младенец чёрного цвета. Девушка склонилась над ним и поглаживает его чёрной рукой с белыми длинными ногтями. У неё раздвоенный язык, время от времени девушка его демонстрирует.

Пожилой седой мужчина с голым торсом с улыбкой поглаживает крылья бабочек, сидящих у него на руке. Бабочки сидят так же на его голове, лице, груди.
Молодой человек в бело-кремовом классическом костюме сидит на стуле около большого красного газового баллона, от которого к лицу тянутся трубки.
Справа в жёлтом кресле сидит человек неопределённого пола в белом длинном платье декольте. Его тело покрыто фиолетовой краской. На лице яркий грим. Рыжие волосы уложены в причёску с высоким чубом.
Две девочки сидя за столом играют в настольную игру. Они похожи на сиамских близнецов, поскольку одеты в один большой белый пиджак. На ногах у обеих девочек красные колготки. У них одинаковые волосы — белые длинноволосые парики.
Далее — молодая лысая женщина с комком тюля на голове, напоминающим фату, и в длинном декольтированном белом платье с корсетом и пышной юбкой смотрит на горящую зажигалку и дует на неё.
Молодой мужчина с голым торсом сидит на стуле. Его руки и тело покрыты тату и металлическими шипами, выступающими прямо из тела.
За маленьким столиком с таблетками стоит медсестра — карлик в белом халатике и шапочке.
Между фриками прохаживается с подносом высокая медсестра модельной внешности в белом: прозрачном коротком халатике, сквозь который видно нижнее бельё, косынке-шапочке, коротких сапожках на высоченной платформе с каблуком-шпилькой.
Теперь мы в больничном коридоре.
Maruv (настоящее имя Анна Корсун) в образе медсестры. Она в похожем эротическом наряде везёт Филиппа Киркорова в инвалидной коляске. Он одет в чёрно-белый полосатый Пиджак, канареечные брюки и шляпу канотье такого же цвета . У него окладистая короткая бородка и усы. На лице чёрные круглые очки. В ушах металлические клипсы или серьги, на груди две массивные цепочки, поверх чёрной рубашки. Руки в чёрных кожаных перчатках. На коленях он держит бордовую розу.
У Maruv-медсестры под прозрачным халатом бюстье — корсет . Волнистые волосы ярко-зелёного цвета до плеч распущены. На голове шапочка — косынка с большим красным крестом. Руки затянуты в длинные — до плеч синие латексные перчатки. На Запястьях массивные браслеты из серебристого металла. На шее кожаный белый браслет, из которого торчат длинные острые металлические шипы. Анна ярко накрашена: алые губы, подведённые чёрным глаза. На веках синие тени.
Филипп и Maruv поют.
Maruv-медсестра завозит Филиппа в комнату с фриками, те, не обращая внимания, занимаются каждый своим делом. Зеленоволосая подаёт ему поднос с таблетками, которые ей дала карлица.
В комнате так же находятся два лысых мужчины-санитара в голубой униформе (похоже, близнецы) . Они переглядываются , открывают бутылку водки, за спиной друг у друга отпивают из неё.
Филипп бьёт рукой по подносу с таблетками, они разлетаются. Поднос падает. Санитары хватают его за руки. Киркоров отчаянно сопротивляется. Присутствующие пациенты смеются. Зеленоволосая в недоумении. Медсестра-карлик приготовила шприц и улыбается.
Действие переносится в экран телевизора, где видна жёлтая межкомнатная дверь и белая стена. Слышен звук воды в унитазе. Из двери выходит Киркоров в чёрно-белом пиджаке с ромбовидным рисунком. На голове белая широкополая шляпа. Его видно по пояс. Он берёт в руки макет пачки лекарства Энтерофурил и рекламирует его. Макет представляет собой большую коробку.
Заставка новостного канала «Двадцать четыре новости». Женщина в красном платье с необычайно широкими прямыми плечами ведёт выпуск новостей. Слева на экране портрет Киркорова с выпученными глазами в том же ромбовидном костюме и белой шляпе.
Мы смотрим эти новости на экране старого телевизора в палате с фриками.
Попадаем в изолированное помещение без окон. Вид с потолка маленькой белой комнаты с высокими стенами, обитыми мягкими панелями, так же как и пол. В углу стоит металлическая койка, застеленная белым бельём.
Филипп Киркоров в смирительной рубашке с перевязанными руками стоит у стены и бьётся лбом о неё. У него искусственно — седые всклокоченные волосы.
К двери этой комнатки подходит зеленоволосая медсестра и заглядывает в решётчатое окошко. Филип сидит на койке, оглядывается на дверь, в окошке которой видна голова медсестры. Филипп и медсестра (Maruv) поют.
Переносимся в большое светлое помещение с белой плиткой на стенах с огромными арочными окнами. В центре стоит стул, на котором сидит человек в белой больничной одежде с перевязанным бинтами лицом. Maruv подходит к нему, поёт и обнимает сзади за плечи.
Филипп в это время обречённо сидит в углу на полу в своём мягком белом карцере.
Три медсестры танцуют перед большим арочным окном. Они держатся за руки и перемещаются по кругу. В центре круга на полу крутится бутылка водки.
В другой комнате медсестра- карлик играет на зелёной гармошке. А рядом на полу сидит, прислонившись к стене, раздетый мужчина спортивного телосложения. Его лицо перевязано бинтами. Из одежды только белые трусы или памперс.
По светлому больничному коридору идёт мужчина в зелёном концертном костюме и белом с синими мраморными разводами очень длинном плаще, полы которого волочатся по земле. Лица мужчины не видно. Оно в бинтах. На голове белая шляпа. На мужчину глядит, поджидая у двери с решётчатым окошком, Maruv-медсестра. Мужчина приблизился. Медсестра разматывает бинты на его лице. Оно освобождается — это Филипп. Или его копия. Так как настоящий сидит в мягком карцере за дверью. Парочка заглядывает через решётчатое окошко. Киркоров , сидящий на койке, видит их и поражённо смотрит на дверь, потом вскакивает. Maruv помахала ему. Парочка с улыбкой удаляется. Филипп в недоумении глядит через окошко двери.
***
Автор описания:
Анжелика Игнатьева.

ссылка на видео: