Imagine Dragons — «Believer»

В главной роли вокалист Дэн Рейнольдс — 33 года, крупный мужчина, накаченный, с широким лицом, крупным носом и губами, среднего размера глазами. Щетина на лице.
Освещенный красным светом Дэн в боксерской перчатке подпрыгивает и пытается нанести удар. Осколки стекла летят направо. Дэн смотрит на нас. Перед нами синяя сетка из света, три вертикальные полосы оранжевого, зеленого и голубого цветов. По центра надпись Believer/

Мы видим освещенный синим светом накаченный торс Дэна.
На фиолетовом фоне формируется компьютерная модель человека из розовых линий.
Вблизи виден рот и подбородок Дэна, освещенные розовым светом.
Теперь видно лицо мужчины лет пятидесяти, худое с морщинами, освещенное синим светом. На лицо падают яркие голубые лучи.
Вблизи серый глаз мужчины. Мы врываемся в его зрачок. Внутри распростертой звездой тело пятидесятилетнего мужчины. На мужчине черная майка, черные штаны, белые кроссовки, белые боксерские перчатки. Мужчина встает с пола.
На синем фоне подвесное коралловое кресло. В кресле светловолосый мальчик в черной одежде. В руках мальчика тетрадка, он что-то рисует.
Дэн, озарённый красным светом, поет и размахивает руками.
Перед нами мужчина лет пятидесяти. Он резко оборачивается, позади него Дэн, который бьет одним кулаком о другой, на его руках появляются перчатки. Мужчины останавливаются на фоне оранжевой, зеленой, голубой вертикальных полос и начинают боксировать. Мужчины бьют друг друга по лицу в течение нескольких минут. Это действие сменяется яркими квадратами с музыкантами, мальчиком в кресле.
Дэн кладет на пол своего соперника и бьет его в грудь. Затем соперник уже стоит, Дэн поднимается в воздух и изо всех сил по голове бьет 50-летнего мужчину. Тот падает, Дэн продолжает его избивать.
Дэн уже сидит в подвесном коралловом кресле и поет. На секунду в кресле появляется мальчик.
Мужчины продолжают драться. 50-летний мужчина сильнее бьет Дэна, снизу попадает по подбородку, Дэн опрокидывается и падает. Мужчина кричит.
Снова мальчик увлечённо рисует что-то , закрашивая чёрным карандашом бумагу.
Лицо Дэна вблизи, по которому попадает белая боксерская перчатка, изо рта Дэна идет кровь.
Красная фигура, которая строилась в начале клипа, начинает рассыпаться. Дэн лежит на полу, раскинув руки, с кровью на лице.
Мальчик в кресле смотрит на нас, откладывает в сторону тетрадь. На листе крупные буквы «E» и «B».
***
Автор описания: Алина Шакирова

ссылка на видео: